2. Посуда и кухонные принадлежности

Круг
Диаметр, см
Количество предметов

15 февраля 2024
Достоинства
Замечательная подставка. Очаровательный мишка! Идеально белый, удоьный размер тарелочки. Всё было очень надёжно упаковано.
Недостатки
Их нет
Татьяна И.
28 января 2024
Достоинства
Упакована подставка отлично. Продавец реально заботится о том, чтобы посуда пришла целая. Внешне всё супер. Сервировочнвя тарелка-подставка очень недешевая, но за неё этих денег не жалко. Полностью соответствует фото в карточке товара и оправдывает все ожидания. Очень красивый мимимишный кот, прямо от одного вида настроение улучшается
Недостатки
Как в принципе в такой посуде кот полый и большим незакрываемым отверстием снизу. А это значит, что при мытье в посудомойке там будет оставаться вода с остатками чистящего средства. Но по мне, так одну симпатичную тарелочку можно и вручную помыть
Рекомендую. Очень понравилась
Елена Ч.
9 января 2024
Достоинства
Миниатюрная, изящная
Качественно сделано
Лана С.
3 декабря 2023
Достоинства
Супер!! Скупила всех зайцев😂😂дошла до медведей!!идеальная упаковка товара, первый раз вижу столько пупырки, спасибо огромное!! Я счастлива, люблю красивую посуду❤️
Юлия
17 апреля 2023
Достоинства
очень красивая вещица, не громоздкая, правильная и качественная
Недостатки
нет и не может быть
рекомендую для не брльших пирогов, куличей, кексов, да и само по себе данное изделие прекрасно!!!
27 марта 2023
Достоинства
Красивая вещь !
Недостатки
Нет .
Мышка пришла упакованной "на три совести" . В коробке , в паллете , внутри куча бумаги и пузырчатой пленки . Разбиться у этой милоты просто не было шансов ! Осмотрела мышонка и блюдечко . Проверила пальцами для гарантии . Нигде никаких зацепок . Абсолютно везде гладко , качественно , ровно , тактильно нежно ! Элегантная вещь !...  Читать полностью
Анна Б.
21 марта 2023
Ирина В.
10 марта 2023
Достоинства
Очень красивая подставка
11 февраля 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Очень красивая. У меня есть большая с двумя мышками,а эту я купила к дополнению. Аккуратно сделана! Кому нравятся мышки ,можете смело брать.
29 января 2023
Достоинства
Красива подставка, советую к покупке