3. Юбки

Вискоза, Полиэстер
80% вискоза, 20% полиэстер

Гузялия С.
Галина Е.
Шикарная юбка, размер соответствует. Ткань приятная. Пригла быстро. Спасибо продавцу.
Наталья В.
Юбка очень понравилась, ткань достаточно плотная не тяжёлая, швы обработаны аккуратно.
Светлана А.
Достоинства
Супер
Отличная юбка! При росте 180 - в пол)
Светлана Ф.
изменен 17 августа 2024
Юбка 🔥. Всегда носила брюки палаццо, но в эту модель юбки влюбилась! Рекомендую! Ткань, пошив, модель-все супер👌
Анастасия Р.
Юбка огонь. Очень удобная и приятная.
Любовь П.
Достоинства
Супер! качество отличное. Юбка средней плотности, но ткань утяжеленная, очень хорошо ложится. Фасон супер. На мой рост (163) пришлось укоротить, лежало на полу 5см. Но на высокий каблук я бы даже не укорачивала, чтоб была в пол.
Превосходная юбка! Размер соответствует (мой 48)
Екатерина С.
Отличный цвет, материал тяжёлый. Мне понравило ь качество.
Юлия Г.
Очень классная юбка. Приятный материал, хорошо пошита. Спасибо производителю
Екатерина Ф.
Достоинства
Хорошо сидит, сшита качественно, материал приятный
Юбкой очень довольна, оставила вне всяких сомнений
Светлана Ф.
Юбка длиная надо подрезать,не смертельно.Цвет красивый кофейный,качества твани приятное к телу,все швы качественные.Советую отличная юбка давно хотела юбку в пол
Анна Е.
Я в восторге! Не липнет к ногам, не сползает, при росте 179 заканчивается ровно под косточкой на щиколотке! Наконец макси, которая и на меня макси! Ткань плотная, но из-за того, что юбка очень широкая, вообще не жарко. Планирую брать ещё, другого цвета, уж очень понравилась (с покупки прошло 3 недели)
Лилия К.
изменен 20 августа 2024
Шикарная юбка! Просто потрясающе пошита и отпадно выглядит! И ткань очень комфортная ,не электризуется. Дописываю 9 дней спустя) купила еще и черную такую же)) единственный момент...у меня рост 165, юбка на полу ,но я хожу на высоком каблуке , поэтому для меня такая длина только плюс.
Надежда С.
Юбка отличная , это вторая в другой расцветке , я довольна , рекомендую .
Лилия Б.
Светлана Е.
Мой рост 164,юбка длинновата. Смотрится шикарно.
Ольга Ф.
Достоинства
Юбка топ! скрывает недостатки, удлиняет ноги. Достаточно плотная чтобы не задираться и достаточно легкая, чтобы не чувствоваться при носке. Есть карманы! Уже была такая черная, захотела еще такую. но в другом цвете. более светлая не подошла, тк чуть вырисовывала пузика, а эта и черная все прекрасно прячут. товар топ!
Недостатки
надо гладить перед каждой ноской
Марина Б.
Хорошая юбка. Длинная на мой рост 160 см. Но можно укоротить. Цвет понравился. Пошив, крой, качество ткани - всё замечательно. Возможно летом будет жарковато. Но вот на более прохладные летние дни и вечера, на осень, на весну - самое то. Ткань пластичная, тяжёленькая, приятная на ощупь. Подклада нет. Кому-то это в плюс, кому-то в минус.
Крой - огонь! На 42/44 размер юбка 42 сидит идеально. Талия высокая. При росте 166 см без обуви - в пол. Очень большие сомнения по заявленному в составе ткани 80% вискозы: ткань не промокает!!! от пульверизатора, как её отпаривать - не понятно. Была бы из 100% вискозы - была бы идеальная юбка и в пир, и в мир. А при такой ткани выйти на час-два, запариться...  Читать полностью
Светлана П.
Достоинства
юбка просто бомба! на свой 48 заказала 48. села как влитая, хоть я и не худая. почти до пола на мои 170. смотрится совершенно шикарно и женственно, плотная хорошая ткань, хорошо гладится
Недостатки
Ольга Ф.
Бомба! Есть карманы, удобная, достаточно легкая, чтобы не ощущаться при носке, достаточно тяжелая чтобы не чувствовать себя голой. Минус есть только один. Перед каждой ноской надо гладить. Когда носишь не мнется. Однозначно лайк
Жанна
Юбка просто огонь 🔥. Качество супер, сидит отлично! Спасибо большое продавцу за прекрасный товар.
Роман Г.
Юбка понравилась, мне на рост 160 см длинна
I
Irina К.
Замечательная юбка. Качественная ткань, на боку аккуратный замочек, модель по размеру, сшита "по косой", хорошо лежит. Я, правда, убрала петли и пояс, мне без них больше нравится.
Айна А.
изменен 3 августа 2024
Общее впечатление было подпорчено дырой в кармане и совершенно кособоким боковым швом. Вы поэтому делали скидку? Продать брак?