1. Аксессуары

Поликарбонат
Материал линзы
Триацетат целлюлозы
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Евгения Л.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Отличные очки. Пришли быстро. Очень лёгкие и стильные, смотрятся хорошо как на мужском, так и на женском лице. По поводу оригинала ничего сказать не могу, так как не эксперт, но надеюсь, что за такую цену всё таки оригинал. Хотя в магазинах стоят намного дороже. Сама модель очень интересная и оригинальная. В комплекте положили всё, что...  Читать полностью
Вероника
Достоинства
Качество, легкость, футляр
Недостатки
Не нашла
Очки просто классные! Мега-легкие. Даже не представляла, что солнцезащитные очки могут быть такими невесомыми. Отлично защищают глаза от солнечного света. При этом не искажают видимость. Сидят очень удобно. Они практически не ощутимы и от них не устаешь. Порадовал жесткий футляр. И плюс к очкам положили салфетку, мешочек и шнурок)
Хорошие очки, удобные, ничего не брлтается, стекло не мутное, выбрала другую модель.
Денис П.
Очки супер!!! Глазам комфортно, поляризация работает. Брал для поездок в автомобиле. Четыре звезды за то, что при доставке были упакованы в пакет, в результате чего помялся футляр (на фото видно), как бы на очки не влияет, но "осадочек остался".
Анастасия Т.
Анастасия Т.
и
ирина А.
Очки хорошие. От солнца защищают хорошо. Стекла зеркальные
Наталья Ж.
Приятные, легкие и удобные очки. Не давят на периносицу. По качеству степени защиты глаз от УФ доверяю Polaroid. Может не столь солидно смотрятся, но для меня важно удобство и защита.
Руслан Д.
Отличные очки, оригинал. Выглядит стильно, пойдут как для девушки, так и для парня. Поляризация есть, блики снимает на ура. В комплекте удобный жёсткий чехол, тряпочка, шнурок на шею, тряпичный чехол и куча бумажек. Очки суперские, смело рекомендую к покупке!