1. Аксессуары

Поликарбонат
Материал линзы
Триацетат целлюлозы
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Достоинства
Внешний вид, комплектация
Недостатки
Не обнаружено
Приятные, хорошо сделанные очки, поляризация работает. Хорошая комплектация, приятно, что дужки прорезинены, не спадают.
Надежда З.
Алексей С.
Очки очень хорошие, солнце не слепит даже когда светит прямо в лицо. Цвет линз то что я и хотел. Сидят отлично. Покупкой остался доволен)
Евгений М.
Сойдёт,но надо потемнее.
Дмитрий Т.
Очки понравились, взял расцветку с прозрачными дужками. Комплектация на все случаи жизни. Что не понравилось, так это что попал под дождь, очки были в сумке и она промокла. Дома заметил что покрытие на очках немного стерлось. После этого попал еще раз под дождь, начал вытирать салфеткой что шла в комплекте и покрытие окончательно разьезло. Я проверил...  Читать полностью
Иван Ж.
Отличные поляризационные очки, отлично сидят, ни где не давят не натирают,носи хоть весь день. Очень доволен.
Никита В.
изменен 18 июня 2024
Заказывал черные матовые очки, прислали красные глянцевые да ещё другой формы. В карточке товара даже этих очков нет.👎🏼 👎🏼👎🏼
Качественная копия
Отличные очки за свою цену, удобные. В комплекте чехол, мешочек, салфетка для очков, держатель-шнурок. Из минусов - муж говорит, что слегка блик на солнце, но не критично.
Елизавета М.
Заказывала в подарок папе, остался доволен, упакованы хорошо, два чехла и веревочка.