Платье VITTORIA VICCI

55% полиэстер; 43% вискоза; 2% эластан; подклад: 97% полиэстер; 3% эластан
Осень-зима 2022
Вечернее, Праздничное

Анна М.
Отличное платье. Выглядит дороже, чем стоит. Отличная длина на рост 168 см. В размер, но туговато поднимать руки, возможно дело в ширине лично моих плеч.
Влада Ш.
Отличное платье! Смотрится дорогое чем есть.
Адель Р.
Достоинства
Очень красивый крой платья, особенно хорошо сидит на фигуре "песочные часы" - подчеркивает достоинства. Единственное, действительно, как уже писали ранее - узковато в груди, поднять высоко руки некомфортно, а в размере бОльшем - сильно глубже декольте( Сама ткань приятная, мягкая, платье не будет сильно мяться. За такую цену - подарок!
Анастасия Е.
11 мая 2024
Сняла звезду за непонятный крой в зоне груди🤷 я девушка не маленькая, 175 рост, но грудь двоечка. Так вот, вытачки на груди такие, что подойдут на грудь маленькую,но пышную, круглую. У меня уже были платья с вырезом каре, коварный вырез, поэтому и тут придется пришивать края выреза к лифу😄 чтобы не вываливалось ничего и не прижималось. А так, хоть...  Читать полностью
Антонина С.
20 апреля 2024
Очень узкое, трудно снимать и надевать. Вырез несуразный, даже на маленькую грудь, слишком низкий.
Светлана Х.
13 апреля 2024
Полина Ш.
8 апреля 2024
Топ, обожаю ваш брэнд, идеальный для моей фигуры , это 3ье платье из 5х которое я приобрела 😅 просто ван лав Вырез идеальный, ткань плотная - ношу без бюстгальтера. Длина для роста 175 норм, не чем не свечу
Любовь П.
26 марта 2024
Размер непонятный. 48 велик,46 мал. Оставила,вдруг похудею))))
Сабина Ф.
15 марта 2024
Достоинства
Все)
Отличное платье! Стоит брать ♥️