3. Постельное белье

в
вероника Н.
2 апреля 2024
1 октября 2024
Шикарное постельное белье! Качество отличное! Взяла несколько комплектов для детей и большой для нас с мужем. Роскошный цвет. Быстрая доставка, всё целое и чистое, без пятен и прочего. Рекомендую
30 сентября 2024
Достоинства
красивое бельё хорошего качества, приятное на ощупь.
Недостатки
не заметила
брала в подарок, дочери понравилось
Мария К.
Шикарное постельное бельё! Отличное качество! Великолепный цвет! Хорошая стоимость. Очень довольна, заказала ещё два комплекта для детей. Рекомендую. Быстрая доставка, хорошая коробка и хорошо упакована. Всё целое и не помятое, можно в подарок
Марина С.
Приобретаю второй комплект. После стирок остается в таком же виде. Спать очень комфортно.
Мария К.
Отличное качество, коробка немного мятая и порвана, расчитывала, что как подарок не нужно будет упаковывать ещё во что-то. Внутри с лентой и маска для сна. Цвет очень сложный, но глубокий.
Мария К.
Отличное качество, быстрая доставка. Цвет немного темнее, чем на фото. Прям фисташка, будто немного пыльный. Очень сложный и глубокий цвет. Заказала ещё другой цвет
Ш
Шмидт Н.
В подарок шла повязка для сна которая при примерки сразу порвалась 😆и беруши ,надеюсь они в уши не провалятся .Упаковано хорошо ,белье прозрачное даже нежно голубую подушку чуть видно,кажется это не страйп сатин ,есть сомнения
Надежда М.
Отличное постельное белье, всем советую, беру уже второй раз. Качество на высоте, спасибо производителю
Достоинства
Цвет, мягкость
Недостатки
Тонковато
Мне комплект понравился ,спать на нём приятно.Мягкий а цвет просто супер .Закажу ещё такой в другом цвете.
Наталья Ф.
Качество понравилось, швы все обработаны, ткань плотная, цвет приятный, пока не стирала.
Юлия
Красивое, очень мягкое и шелковистое постельное белье. Цвет насыщенный. Есть подарочная упаковка и дополнительные подарочки внутри коробки) Как и указано в описании: наволочки и пододеяльник на молнии
R
Renata
Это мой второй комплект постельного от этого бренда. Отличное качество. Много стирок пережил наш первый комплект. Причем при высоких температурах! Внешний вид не потерял, как новый. Упаковка выше всех похвал. Можно смело брать на подарок. Внутри и маска для сна, и беруши. Если бы чуть расширили цветовую линейку… Вообщем рекомендую к покупке.
Лариса М.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
Качество хорошее
Пришло в прозрачной упаковке, не в коробке, как указано в описании, за такие деньги рыночная упаковка, для подарка явно не пойдет. Вводите людей в заблуждение. Цвет матовый, без полосок, не блестящий, не шелковистий. Само качество не плохое, посмотрим что будет после стирки и использования. Отправлен скриншот вашего описания, по поводу...  Читать полностью
Марина Д.
Юлия Г.
Шикарное бельё!Аккуратно прошито,упаковано достойно,можно на подарок.Буду приобретать в другом цвете.Рекомендую производителя и товар.
Татьяна Г.
Юрий П.
Белье качественное. Пододеяльник с небольшим запасом (4-5 см), одеяло 200х220 влезло чётко. У многих производителей постельного белья проблемы с размером подъодеяльника (меньше заявленного), здесь такого нет.
Анна П.
Цвет красивый, как-будто лучи солнца падает на одеяло. На ощуп приятное, плотная ткань. По размеру, оказался большеват, не для полуторки. Но ради цвета готова простить все)