1. Аксессуары

Михаил С.
31 января 2024
Марина З.
17 января 2024
Достоинства
Сумка очень хорошая, качество бомба
Даяна А.
11 января 2024
Достоинства
Вместительная!
Недостатки
В моей сумке нет кармашка внутреннего. По фото в описании- он должен быть. У меня лично нет. Неприятно, конечно. Но, что поделаешь.
Я врач, мне нужна была сумка такая, чтоб туда помещалась и аптечка, и бахилы, и ежедневник и тд и тп. Все помещается прекрасно. Понравилась внешне, поэтому взяла именно спортивную. Но использую не по назначению)))
Фларит З.
2 января 2024
Достоинства
Отличная, небольшая, компактная, но вместительная сумка. Сшита очень аккуратно. Ткань приятная, качественная. Есть наружный карман, куда можно класть ключи, документы. Жена с удовольствием носит на фитнес
ВЯЧЕСЛАВ Ш.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
Нету достоинств, ужасно, оформляю возврат
Недостатки
Только одни недостатки
Вниманте!!! Всем привет, сделал заказ, заказывал подарком на новый год другому человеку. Когда вручил и начали распаковывать увидел деффект (приложил фото) а именно РУЧКА ПОЛНОСТЬЮ ОТОРВАНА Вы меня извините, но даже китайцы на алиэкспресс себе не позволяют такого Какой представтель...  Читать полностью
Евгения Н.
28 декабря 2023
Евгения О.
24 декабря 2023
Забрав сумку-пришла в шок от её размера(ожидала немного больше),НО!!! Влезли кроссовки 39 размера,перчатки и бутылка воды 0,75л! И скажу больше - ещё осталось свободное место. Так что,как говорится -внешность обманчива!👍👍👍👍 Советую к покупке!
Алексей Р.
20 декабря 2023
Как раз под термос 0.75л и бутерброды, на работу ходить.
Natalia
20 декабря 2023
Недостатки
Очень маленькая. Как косметичка.
Алена Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Слишком маленькая, еле влезла форма с кроссовками