2. Посуда и кухонные принадлежности

Коврик для приготовления
Длина, м
0.5
Толщина, мкм
Количество в упаковке, шт.

Юлия А.
Отличный коврик, со своими функциями справляется
Отличный коврик, легко мыть, хорошо прожаривается мясо
Замечательный коврик!) Спасибо!) У меня достаточно большой гриль, поэтому искала именно такой размер, подошёл идеально!) Очень удобно пользоваться ковриком, гриль остаётся чистым!) Только надо учитывать, что время готовки он немного увеличивает. И у меня он перекрекрывает отверстие под слив жидкости на сгибе, поэтому стараюсь сильно влагосодержащие...  Читать полностью
Владимир Ф.
Вещь хорошая, но мне не зашла. Наверное редко использую гриль для жарки. Все больше для тостов. Оценка максимальная только потому, что претензий к коврику нет. В ящике помещается хорошо :)
N
Natalia B.
Отличный
д
дженнет к.
Очень выручает коврик, использую и на гриле,и в духовке Беру второй раз. Спасибо производителю и Озон)
Юлия С.
Очень удобный коврик. Использую для гриля. К поверхности не чего не приклеивается. Удобно моется, не нужно мыть потом гриль, а все оставаться на коврике. Мне очень понравилось, купила такой же для родителей. В целом штука удобная и помогает в быту. Потому как потом стоять и мыть ребристую часть гриля не хотелось бы.
Оксана К.
Вроде ничего особенного, но при готовке на гриле, хорошо сохраняет гриль от загрязнения, коврик моется легко и просто
Денислямова Д.
Очень Крутая вещь
Дмитрий П.
Оченьь удобнаяя штукаа. Экономит время на мытье гриля. Но, нет такого эффекта поджарки как на панелях без коврика
Александр З.
Отлично. Не чего не пригорает.
Алина М.
Удобный коврик, легко моется, меня всё устроило))
Дмитрий В.
Приятная и нужная на кухне вещь, особенно для гриля.
Отличный коврик. Пользуюсь для гриля этой же фирмы. Не пригорает, легко моется
Елена Ш.
Купила коврик на замену прошлому, который порезали. Выглядит тоньше и прочнее, и в комлекте их три. По стандартному противню как раз на дно, на стенки не заходит. Удобно на печенье, пироги. Что-то жидкое, конечно, затечет вниз, но для болен сухих, держащих ыорму продуктов отлично. Противень чистый, выпечка не прилипает. В гриль тоже пробовала, удобно...  Читать полностью
Шикарный
Андрей Ч.
Хороший, практичный коврик, ничего не пригорает. Сделал отверстия для слива жира.
Теперь ухаживать за грилем гораздо удобнее
Евгения М.
Очень классная вещь. Ничего не пригорает. Мыть одно удовольствие. Обычно на гриле можно приготовить одно блюдо, а так несколько... либо протёр либо убрал и так готовишь. Офигенная вещь. Пользуюсь месяц она как новая и куплю ещё если с этой что-то случится,но надеюсь мне её хватит на очень долго.
Алена Е.
Очень удобно!
Екатерина Г.
Покупали в подарок как приложение к грилю с несъемными панелями. Имениннница очень довольна.
Ольга Лимонова
Отличный коврик. С ним мясо получается очень сочным, но с красивой корочкой
Евгений С.
Очень Крутая штука. Удобно мыть. Стал пользоваться после того как на гриле стало слезать покрытие. Стало очень удобно. Жалею что раньше не стал пользоваться, может быть покрытие удалось бы сохранить
Виктория В.
К сожалению фотографии нет, он уже на даче давно, но коврик супер! Гриль потом только протерла и все
Татьяна П.
Коврик очень понравился. Удобно мыть и хранить. Ничего не пригорает. Сполоснул и все чисто
Полина Д.
Отличный коврик. Пользоваться грилем стало намного комфортнее
Вячеслав Д.
Купил и не пользуюсь 🙂
Юлия Т.
Мне понравился этот коврик. Брала на замену старому (тоже от редмонд), прежний прослужил довольно долго, надеюсь и этот сослужит хорошую службу. Пока полет нормальный. Коврик качественный, выдерживает высокие температуры (использую на гриле), не деформируется, запаха постороннего неприятного нет. Коврик легко моется после использования. Рекомендую к...  Читать полностью
Лаврова Ирина
Достоинства
Отличный коврик !! Жарить на нем одно удовольствие !!
Недостатки
Динис Ш.
Хорошая и нужная вещь в хозяйстве, но с грилем не использую. В основном стелю на противень в духовке