1. Продукты питания

Вкус
Дыня
Вес товара, г
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для блюд из картофеля, Для блюд на гриле, Для барбекю, Для вок-блюд, Для жаркого, Для квасоварения, Для коктейлей, Для консервирования, Для копчения, Для кофе, чая и напитков, Для курицы, Для лазаньи, Для маринада, Для мороженого, Для мясных блюд, Для овощей, Для паэльи, Для пивоварения, Для плова, Для птицы, Для риса, макарон и пиццы, Для рыбы и морепродуктов, Для салатов, Для свинины, Для соусов, Для супов, Для сыра, Для тефтелей, Для украшения блюд, Для фруктов, Для холодца, Для яиц, Универсальная

Алена К.
17 июля 2023
Достоинства
Аромат насыщенный, плотный, приятный
Недостатки
Удобный дозатор: выдает ароматизатор капельно; волшебный насыщенный фиалковый аромат, в десертах не дает неприятного вкуса. Не отразился на стабилизации зефира. Мне очень понравился этот ароматизатор, планирую покупать еще, когда закончится. Пришел дополнительно упакованный в пленку,банка немного погнулась,...  Читать полностью
Ольга Ц.
Быстро пришел заказ. Все аккуратно упаковано. Отличный товар.
Владимир Р.
пивом не пахнет...
Все как в описании, 1 капля и ненавязчивый аромат у леденцов.
Все как в описании, 1 капля и ненавязчивый аромат у леденцов.
Людмила Л.
Отличный аромат.
Владимир Г.
изменен 16 июня 2024
Превзошло все ожидания.Например на 300 гр. турку кофе 1-2 капли.Лучше 1.Аромат крем бруле в самую точку.Рекомендую.Спасибо Озон и Guzman По факту пользования положительные впечатления подтверждаю.Прекрасный концентрированный ароматизатор.Каждое утро в кофе по1-2 капли-замечательно.Очень рекомендую.
Сергей М.
Роза Б.
Ребенку запретили сладкие ягоды. С помощью молда и ароматизатора удалось сделать точную копию малины! И запах , и вкус соответствуют. Надо только подобрать правильную концентрацию для себя. Не вызывает аллергии. Получились мармеладки и из изомальта. Спасибо производителю, продавцу и озону . Ждала один день! Вы отличная команда!
Зря потраченные деньги, химический запах, кислятина какая то НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ
а
александр ч.
Недостатки
слабо