1. Товары для животных

Вид шлейки
Для дрессировки, Прогулочная, Спортивная
Длина спины, см
Порода собаки
Лабрадор, Хаски, Аляскинский маламут, Золотистый ретривер, Лабрадорский ретривер, Энтельбухер зенненхунд, Немецкая овчарка, Восточноевропейская овчарка, Гладкошерстный ретривер, Английская овчарка, Прямошерстный ретривер

Очень крутая шлейка! Качество отличное. Мой пес даже ходит в ней совсем по- другому. Намного спокойнее стал. Пёселю хорошо и мне удобно. Благодарность производителю.)
Максим А.
а
александр Б.
Настя П.
Александра Б.
изменен 26 августа 2024
Отличное качество, прочный. На малыша затянули на самый минимум, неудобств не составляет ему шлейка
Х
Хахилева М.
Эмиль Т.
Юлия Г.
Илья Е.
Анастасия В.
Шлейка хорошая, качественная, но с креплением на переднем кольце взрослый доберман тянет так же, как и раньше - шлейка сползает вбок и весь возможный дискомфорт прекрасно игнорируется собакой. Покупали именно как антитянучку, так что слегка разочарованы Кольцо на спине работает великолепно, выдерживает 70 кг живого веса, летящего по кустам вслед за...  Читать полностью
Андрей К.
Aleksandr A.
Людмила Е.
Очень крутая шлейка👍👍👍качество материалов🔥🔥🔥, пошива, фурнитуры на высшем уровне! Мы брали на вырост нашему щенку французкого бульдога 3,5 месяца почти 9 кг(бегемот😁) но она и сейчас села отлично, запас на вырост большой!! Очень довольны покупкой!! Рекомендуем однозначно!!!🐾🐾🐾!
Шлейка классная ) на французского бульдога 16 кг идеально подошла. Ребенку удобно и нам в радость . Спасибо большое ❤️
Мария Б.
Александра Т.
Татьяна Ш.
Сергей Л.
Елена Я.
Купила для старенького худого спаниеля. Качество супер, размер идеальный. И очень красивая, прям жених в ней 🙂🙂🙂
Алексей Е.
С обычных ошейников пес (хаски) регулярно срывался, но из этой шлейки за несколько месяцев ни разу не выскочил) материал хороший, как и качество исполнения - даже после нескольких месяцев регулярных рывков нигде ни одна ниточка не распустилась
Андрей Л.
изменен 28 июля 2024
Ольга И.
Пишу отзыв спустя месяц! Это шлейка прям находка для меня! Я пересмотрела кучу всяких, остановилась на этой фирме, и рада что не ошиблась! Сначала думала тяжёлая будет, но нет, она очень прочная, выглядит достойно, собака 8,5 кг прыгучая, постоянно натягивает поводок, а эта шлейка выручает очень, и поводок я приобрела этой же фирмы и такого цвета, всем...  Читать полностью
Евгения Б.
Евгений П.