1. Товары для животных

Вид шлейки
Для дрессировки, Прогулочная, Анатомическая
Длина спины, см
Порода собаки
Вельш-корги, Французский бульдог, Бигль, Акита-Ину, Бордер-колли, Фокстерьер, Такса, Хаски, Джек-рассел-терьер, Басенджи, Цвергшнауцер, Сиба-Ину

Софья М.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Качественно сделана, хорошо прошита, приятный подклад. Выглядит, как на фото
> Выглядит, как на фото, но стоит учитывать, что там отображена шлея маленького размера, из-за чего детали верхней и нижней части довольно идентичны. Для собачек поменьше должно быть идеальным. Заказала размер L на стандартного бультерьера, грудная часть хороша по длине, но...  Читать полностью
Иван Т.
Антон П.
Андрей Д.
Очень удобная и для собаки (наконец-то перестала воротить нос, когда видит шлейку) и для нас: ручка прочная, можно поднять собаку в случае необходимости, в темноте видно хорошо про самом минимальном освещении.
Тамара О.
Галина К.
Очень крутая шлейка! Качество отличное. Мой пес даже ходит в ней совсем по- другому. Намного спокойнее стал. Пёселю хорошо и мне удобно. Благодарность производителю.)
Максим А.
а
александр Б.
Настя П.
Александра Б.
изменен 26 августа 2024
Отличное качество, прочный. На малыша затянули на самый минимум, неудобств не составляет ему шлейка
Х
Хахилева М.
Эмиль Т.
Юлия Г.
Илья Е.
Анастасия В.
Шлейка хорошая, качественная, но с креплением на переднем кольце взрослый доберман тянет так же, как и раньше - шлейка сползает вбок и весь возможный дискомфорт прекрасно игнорируется собакой. Покупали именно как антитянучку, так что слегка разочарованы Кольцо на спине работает великолепно, выдерживает 70 кг живого веса, летящего по кустам вслед за...  Читать полностью
Андрей К.
Aleksandr A.
Людмила Е.
Очень крутая шлейка👍👍👍качество материалов🔥🔥🔥, пошива, фурнитуры на высшем уровне! Мы брали на вырост нашему щенку французкого бульдога 3,5 месяца почти 9 кг(бегемот😁) но она и сейчас села отлично, запас на вырост большой!! Очень довольны покупкой!! Рекомендуем однозначно!!!🐾🐾🐾!
Шлейка классная ) на французского бульдога 16 кг идеально подошла. Ребенку удобно и нам в радость . Спасибо большое ❤️
Мария Б.
Александра Т.