3. Ковры и ковровые дорожки

1.4

S
Svetlana K.
Альфия Р.
Ковер хороший, рекомендую к покупке.
Екатерина В.
Сложно назвать его ковром. Связан из капроновых нитей. На мой взгляд его только на веранду, или лоджию. Но точно не в гостинную.
Курилович Светлана
и
ирина т.
Ольга А.
Ковер еще отлеживается. В общем и целом понравился, думала, будет рыжей, потому переживала, но тон хорошо подошел к шторам и покрывалу. Единственное за что переживаю, что кошки будут когти чесать об него, что наделают затяжки, кстати пришел с двумя затяжками из черной нити, заправила крючком.
Ковер отличный, перезаказала у другого продавца и все равно пришёл с темным оверлоком. Хотелось бы со светлым, как у другого продавца. Оставила, все равно на балконе. К покупке рекомендую
Ирина Р.
Рысты К.
Отлично вписался в интерьер комнаты, не скользит, удобен в уходе, ничего не собирает, рекомендую
20 июля 2024
Ковер прекрасный, немного присутствует запах, но должен выветриться, растелили для выпрямления, рисунок хороший, именно то, что было нужно для зала. Вообще так получилось, что во всех комнатах растелены такие вот безворсовые ковры из-за пушистой котейки, это прям выход, пылесосить удобнее, нежели чем с ворсом.