3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Мария Т.
13 апреля 2024
Мне нравится. Закажу большего размера на кухню. Рекомендую. Цену ниже не найдете
Пришел раньше заявленного срока , качество превосходное , рисунок как на фото , полотно без дефектов, края обработаны хорошо . Сложен в двое и закручен рулоном , упакован был в пленку . Есть незначительный запах , но выветривается быстро . По мне , так идеально! Благодарю 🙏🏻
Марина М.
Достоинства
Прекрасный коврик. Брали дополнительно к большому паласу 250 на 550 такого же цвета и расцветки. Надо было все застелить в одном стиле. Очень понравился. Тепленький, легкий. Лежит плотно.Спасибо.
Недостатки
Нет.
Достоинства
Качество плохое. Край прошит отвратительно. Не советую у этого продавца брать. Краски очень блёклые,совсем не как на фото.
Х
Хуршида М.
Гриша С.
Хорошее качество за свои деньги, хотелось бы чтоб информация была более понятна в характеристиках. Чтоб не было возможности купить не тот то нужно, толщина ковра - тонкая, когда писали номер на упаковке - задели ворс маркером, трочка канта обшивочного разлохмачена на конце. В целом все это абсолютно не критично за такую сумму, но не идеально
Владимир С.
Саяра Х.
На фото расцветка интересней кажется, а в остальном всё хорошо.