3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.8

24 апреля 2024
Недостатки
легко пылесосить и не собирается шерсть
Галина Т.
22 апреля 2024
Хорошо упаковано, доставка даже раньше срока. Рисунок конкретно что заказывала. Спасибо продавцу иозону
изменен 1 мая 2024
Отличная циновка. В прихожей то, что нужно
Галина П.
21 апреля 2024
Ковер соответствует описанию, привезли хорошо упакованный,на кухню подошёл идеально.Рекомендую к покупке.
Любовь К.
21 апреля 2024
Отличный ковёр, лучшее решение для дома с животными и детьми. Можно мыть, не забивается пылью как ворсовый, ходить босиком, одно удовольствие, массажный эффект. Дома заменили все ковры на джутовые.
Любовь К.
Румия Ф.
20 апреля 2024
Татьяна У.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Ковёр превзошёл все мои ожидания! Отличное качество, красивый рисунок и спокойный цвет, выглядит не как циновка, а как безворсовый палас. Легкий массажный эффект для меня тоже в плюс. Запах выветрился менее чем за сутки.
Недостатки
В карточке товара указан размер 2 на 3 метра, на этикетке ковра указан размер 2,90 на 2,0 метра, а по факту после измерений у меня получилось 2,91 на 1,95. Для меня абсолютно некритично, но кому-то может не понравится.
Хотела этот ковёр с прошлого года, долго колебалась, изучала отзывы. Заказ доставили на день позднее, но ковёр не разочаровал, он к тому же очень легкий, если ещё и чиститься будет легко, то просто - супер! Спасибо производителю, продавцу и Озону! Рекомендую к покупке.
17 апреля 2024