2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Асия Г.
21 марта 2024
Достоинства
очень ждал эту куртку! размер подошел, все сшито аккуратно, качество просто класс!
Недостатки
Не выявил
Анастасия Г.
21 марта 2024
Достоинства
Понравилось, заказывали в двух размерах муж выбрал под свой. Сидит хорошо, считает тоже качественно. Мужу понравилось. Налеюсь что в носке тоже будет норм
Алиса Т.
21 марта 2024
Достоинства
Курта подошла. Но фурнитуру хотелось бы крепче. А так стильно и лаконично. Свои деньги оправдала!
Анастасия И.
21 марта 2024
Достоинства
Замечательная куртка, замки крепкие, качество вообще супееер! Сыночку очень идет!
У
Ульяна Е.
21 марта 2024
Достоинства
Очень комфортная в носке куртка. Удобные рукава, материал приятный на ощупь, по длине куртка отличная. Качество огонь!
Советую!
21 марта 2024
Достоинства
Куртка мужу очень понравилась. Пошив аккуратный, фасон симпатичный! Удобные рукава и карманы, по длине куртка подошла. Куртка оправдала мои ожидания!!!
Татьяна И.
21 марта 2024
Достоинства
Мужу понравилась. Мне показалась тонкой, боялась, что замёрзнет. Но нет, всё хорошо. Ни разу не жаловался . С ребёнком гулять - нужно под низ тёплый свитер, а на работу норм. Видела как во время дождя капли скатываются с материала, не промок. Муж в этой куртке постройнел)))))
Недостатки
Не нашла!
Ева Р.
21 марта 2024
Достоинства
Сыну куртка очень понравилась🔥размер подошёл. Качество хорошее: швы ровные, пошив отличный, ткань приятная.
Советую покупку.
21 марта 2024
Достоинства
Качественно пошита, хорошая фурнитура, удобный крой.
Недостатки
Состав и качество материала -один полиэстр
17 марта 2024
Интересная демисезонная куртка. Выглядит хорошо. Удобная. Достаточно теплая. Капюшон отстёгивается. 4 наружных кармана (2 на молнии), 1 внутренний карман на молнии. Если нужна такая, то рекомендую!