2. Мужчинам

Температурный режим
от +10⁰С до -10⁰С

Анна Д.
28 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая куртка, мужу подошла и уже проверили ее, теплая и плотная , села идеально
21 ноября 2023
Классная куртка. Классный цвет отлично смотрится. Тёплая и лёгкая. Для машины то, что нужно 👍Качество достойное.Швы все ровные
21 ноября 2023
Куртка мужу понравилась, нитки не торчат, замок крепкий. При -6 пока тепло, даже жарко. Советую к покупке.
Валерия М.
21 ноября 2023
Куртка очень понравилась, удобная, теплая. Выглядит очень качественно! Лёгкая и очень удобная! Рекомендую!
Виктория Г.
21 ноября 2023
Хорошая куртка. В ней тепло, ветер не пропускает. Качество достойное, замок прочный, идет размер в размер. Спасибо
Елизавета М.
21 ноября 2023
Куртка супер 👍👍👍Материал плотный, теплая, очень довольны ,прошита отлично. Уже гулял в ней в минус 10, тепло, ветер не продувает. Стирали в простой машинке, наполнитель равномерно распределяется.
21 ноября 2023
Топово лайтовый куртяк🔥 Качественно прошит, нитки не лезут. Тепло держит. По виду просто 😍 Советую на 100% Отдать такие за такую куртку оно того стоит Оценка 6 из 5
Артем О.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
хорошая теплая куртка
Недостатки
во время акции 11.11, цена была в районе 3 тыс. рублей заказывал с оплатой после примерки, после примерки я забрал куртку не осознав что цена изменилась до 7158 рублей. обнаружил это только когда списались средства, что это, если не Обман.
Если продавец не обьяснит что это было, и не вернет средства, буду возвращать куртку. почему то озон отказывает в публикации отзыва. пишет что он не о товаре и не информативен.
5 ноября 2023
Достоинства
Куртка очень классная! Материал плотный, качественный.
Недостатки
Отличная классическая модель куртки! Люблю именно минимализм! На теплую весну. Качество довольно хорошее, все швы прошиты и хорошо обработаны.
5 ноября 2023
Отличное качество, размер соответствует, теплое, чувствую, что не замёрзну. Рекомендую 👍🏽