2. Декор и интерьер

Аромат
Мимоза, Магнолия, Орхидея, Ландыш, Иланг-иланг

Татьяна В.
изменен 12 августа 2024
Оригинал, пахнет невероятно, изначально когда приобретала знала этот аромат поэтому ожидаемо!запах дорогой, устойчивый, в комплекте 12 палочек, квартира у меня большая , но мне комфортно когда стоит две палочки аромат на всю квартиру, если палочек больше аромат сильнее но я так не люблю , люблю не навязчивость ! Буду брать еще! Было бы хорошо если бы...  Читать полностью
Эрик Е.
Переживал, что при доставке содержимое бутылки выльется и коробка потеряет свой вид, но к чести продавца заказ был хорошо упакован в пузырчатую пленку, бутылка не пролилась. Аромат пока не могу оценить, так как покупал в подарок, но, почитав остальные отзывы, жду чего-то фантастического (потом обновлю отзыв, чтобы описать впечатления)
Светлана М.
Светлана М.
Давно пользуюсь этими диффузорам - ароматы этой фирмы очень нравятся, все приходит профессионально упакованно👍🏻. Спасибо большое за заказ
Эльвира Л.
Аромат хороший. Упаковка отличная. Как будет себя вести, покажет время Приобрела впервые Понравится, буду покупать. Цена со скидкой устраивает более чем. Без скидки купить не рискну. Дороговато
Эльмира Г.
Самый классный диффузор для дома. Запах дорогих духов. Рекомендую!
Ольга Ч.
Изысканный, утонченный, благородный, ни на что не похожий. Даже затрудняюсь подобрать эпитеты к этому аромату. Не в первый раз делаю заказы у этого продавца и для себя, и на подарки. Товар всегда безупречно упакован. Быстрая доставка. Спасибо большое продавцу и Озону.
Ягодно-винный аромат. Земляника, виноград, черная смородина. В первый день аромат стоял в доме такой насыщенный, что чуть не пожалела, что взяла. Со 2го дня рассеялся, и это такое наслаждение его слушать
Наталья В.
Очень вкусно пахнет, аромат не навязчивый и приятный, покупкой довольна
м
микуленко анастасия олеговна
Ольга Ч.
Всё очень индивидуально. Один и тот же аромат каждый опишет по-своему. Для меня он воспоминания о Позитано. Свежий, цитрусовый, искрящийся. Заказ пришёл хорошо упакованным.
Лидия А.
Товар хорошего качества, покупкой довольна, спасибо продавцу.
Никита Б.
Достоинства
Аромат просто шикарен, это лучшие диффузоры для дома!
Недостатки
Цена конечно
Привозил раньше такие вещи из Италии, теперь покупаю здесь, аромат лучший!!!
Александр М.
Евгений
Прекрасный диффузор, один из лучших в своем ценовом сегменте. За 9 тысяч такой набор приобрести было очень удачно👍
Ирина Т.
Мой любимый домашний парфюм, с легким, виноградным запахом. Удобная емкость. В ЦУМе, к примеру, осталась только 2-х литровая емкость.
Нина М.
Отличный аромат. Запоминающийся шлейф. Куплю еще в машину
Андрей И.
Товар дорогой и упакован соответственно. Этот производитель ароматов для дома раньше продавался только в ЦУМе, сейчас выбор где купить есть, цена снизилась даже немного. Это лучшее, хватает месяца на 4 точно, с рефилом всегда идут новые палочки, старые можно с бумажный пакет обратно положить и в шкаф.
Михаил М.
изменен 31 августа 2024
Брависсимо, другого слова трудно подобрать - я очень впечатлён безукоризненным отношением продавца - первоначально в комплекте с диффузором LEATHER OUD мне прислали палочки черного цвета, но я запросил белые палочки и продавец дополнительно прислал белые палочки для диффузора и сделал подарок в виде спрея FUOCO, при этом мне принесли извинения, которые...  Читать полностью
Игорь М.
изменен 14 августа 2024
Плохо! Сам аромат шикарный, близок к мужскому парфюму, древесные нотки. Сама жидкость пахнет очень сильно, если поднести близко к носу, но в комнате им не пахнет. Не похоже на оригинал, так как я был в квартире, в которой стоял точно такой диффузор и он ну очень сильно пах, сказали, что его купили за 30 тысяч, а на озоне в 2 раза дешевле, подумал вот...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Наталья
Недостатки
Великолепный аромат! Достойное исполнение! Очень рекомендую!
Оригинал , пришел хорошо упакован . Мой любимчик для спальни
Сергей У.
Хороший аромат. Оригинал. Цена отличная.
Дорогой аромат чувствуется даже через коробочку. Не нужно везти из Европы
Однозначно оригинал! Роскошный аромат по приятной цене. Дешевле чем в ЗЯ в 2 раза
Достоинства
Запах соответствует заявленному
Упаковка 100% оригинал