3. Нижнее белье

Хлопок 95%, эластан 5%
Повседневное, Спорт, Домашнее
Размер на модели

изменен 18 июня 2024
удобные, качество хорошее размерам соответствует, но мне оказался маленьким из-за моей ошибки. оставила, потому что все равно вес щас уходит (уже -10), мб пригодится
не жаркий, удобный. приятная ткань и больше нет проблемы спадающих лямок мне в груди оказался немного маловат, но тут я ошиблась. подумала, что раз грудь небольшая, а он везде одной ширины, если я возьму свой размер ориентируясь на размер груди, внизу будет слишком свободно. нет, он меньше и тянется, все уже хорошо рассчитано
Достоинства
Очень удобный, приятный к телу топ
У меня 4ый размер груди и я привыкла дома ходить без лифчиков, потому что они очень сковывают тело. Но нагрузка на спину, тем не менее, ощущается сильная. Недавно стала носить этот топик повседневно дома - счастью моему нет предела. Буду заказывать еще сразу несколько штук, потому что: 1. В нем очень удобно 2. Я чувствую...  Читать полностью
Светлана Г.
Очень хорошее качество: плотный трикотаж, не широкая нижняя планка. Доставили быстро.
30 апреля 2024
Комфортный, состав хороший
Лилия К.
14 марта 2024
Достоинства
Натуральный хлопок.
Недостатки
Завышена цена, неудобная модель.
Все время заезжает на шею, через час она уже болит, женщинам с тяжелой грудью не подойдет.
Антонина Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Хлопок
Грудь не поддерживает
26 января 2024
Достоинства
Ткань
Недостатки
Для небольшой груди, маленькие чашки
Наталья И.
7 января 2024
Достоинства
Топ. Просто короткая майка. Очень тонкий приятный трикотаж. Абсолютно ничего не держит, но у неё и нет такой задачи. Фото отлично передает)
Недостатки
не скажу, что огонь. более-менее комфортно. немного кусаются обработанные края.
На йогу и пилатес мне подошел, при объеме груди 120. Взяла согласно размерной сетке. Прыгать в нем, конечно, не получится) Просто держит грудь на месте))).
Лилия К.
11 ноября 2023
Достоинства
Хорошо поддерживает, приятная ткань.
Недостатки
Завышена цена.
Отличный топик, рублей бы на 150 бы его подешевле сделать. Для топа держит вполне норм, у меня 5 размер, объем по соскам 138, нигде не давит, хотите повыше поддержку, берите 60 размер, тянется хорошо. Работаю массажисткой ,от лифчика устает спина, а здесь удобно весь день в нем. После стирки не сел...  Читать полностью