Платье VITTORIA VICCI
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль
95% полиэстер; 3% нейлон; 2% эластан
Весна-лето 2022
Вечерний/праздничный/выпускной, Праздничный, Свадебный

27 января 2024
Карина Г.
26 января 2024
Мне кажется это было самое идеальное платье в моей жизни,перемерила кучу вариантов,но когда пришло это,была любовь с первого взгляда,материал ооочень приятно к телу,вообщем я очень довольна,спасибо вам большое
Светлана Л.
26 января 2024
Очень хорошее платье, смотрится дорого!
Алена И.
25 января 2024
Достоинства
Красивые рукава. Стильный фасон. Ткань очень приятная и приятного белого оттенка, ближе к молочному. Скромное платье, но по фигуре.
Недостатки
Немного просвечивает ниже груди, поэтому следует подобрать белую майку и белое бесшовное белье + колготки под платье
Советую к покупке
Альбина К.
25 января 2024
Достоинства
Очень красивое и качественное платье!
21 января 2024
Платье классное. Хочу купить такое же шоколадное.
20 января 2024
Недостатки
К сожалению не подошел размер
Людмила К.
20 января 2024
Недостатки
Это вообще не то платье, что я заказала. Пришёл какой то огрызок от платья. Разочарованна, заказывала на почту, чтоб вернуть товар нужно отплатить отправку самой. На тот момент не было возможности это сделать, по итогу просто выброшенные на ветер деньги, при чём платье не дёшево стоит. Должен был быть наряд к новому году, а получилось испорченное настроение...  Читать полностью
изменен 19 января 2024
Недостатки
Не знаю кому как, покупала по отзывам. Платье дешёвое, посадка хоть и по размеру отвратительная, на спине в районе талии замок дыбом встал, что говорит об отвратительном и неправильном крое
18 января 2024
Достоинства
Советую!