Платье VITTORIA VICCI
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль
95% полиэстер; 3% нейлон; 2% эластан
Осень-зима 2022
Вечернее, Праздничное, Свадьба

Марина Л.
6 февраля 2024
Достоинства
Качество матерьяла
Недостатки
Молния вшита намного дальше чем она может растегнуться из за того что зашит шов
Платье красивое очень жаль что в моем случае фактический цвет платья не совпадает с фото платья на странице
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Все понравилось . Фасон . Ткань .
Недостатки
Не обнаружила. Пришло в пакете .
Все отлично !!! 🔥 Белье корректирующие нужно . Хотя ткань не тонкая но и не сильно плотная. Элегантное . Интересный фасон . Приятная ткань . Спасибооо!
Оксана С.
3 февраля 2024
Недостатки
Тут нужно как то наладить систему доставок и возвратов. Платье пришло комком с затяжкой, рукова вывернуты наизнанку а само платье на лицевой. Как сняли,так и запихали. На подмышках следы дезодоранта, в общем похоже надевали его,а не просто мерили.
Платье отличное, красивое,скорее всего перезакажу из-за недостатка .
Элиза Э.
2 февраля 2024
Достоинства
Классно сидит
Шикарно спасибо большое
2 февраля 2024
Недостатки
Ткань не очень дышащая.
Платье классное за такую цену. Как уже писали, под него нужно утягивающее бельё, если есть животик.
29 января 2024
Отличное платье, рекомендую..))
27 января 2024
Карина Г.
26 января 2024
Мне кажется это было самое идеальное платье в моей жизни,перемерила кучу вариантов,но когда пришло это,была любовь с первого взгляда,материал ооочень приятно к телу,вообщем я очень довольна,спасибо вам большое
Светлана Л.
26 января 2024
Очень хорошее платье, смотрится дорого!
Алена И.
25 января 2024
Достоинства
Красивые рукава. Стильный фасон. Ткань очень приятная и приятного белого оттенка, ближе к молочному. Скромное платье, но по фигуре.
Недостатки
Немного просвечивает ниже груди, поэтому следует подобрать белую майку и белое бесшовное белье + колготки под платье
Советую к покупке