2. Хозяйственные товары

Материал сушилки
Металл

Яна П.
11 апреля 2024
Достоинства
Компактная , удобная в установке. Повесила над батареей, два барабана белья вмещает. Мне нравиться, за шторой не видно, компактно.
Недостатки
не выявила.
Евгений С.
Михаил К.
Супер, комната стала просторнее
Ксения Ж.
10 апреля 2024
Выглядит отлично, собирается и разбирается приятно, не хлипко Полностью довольна упаковкой для транспортировки, всё целое Отлично вписалась в постирочную
Елизавета Х.
9 апреля 2024
Сушилка очень понравилась. Легко сдвигается, экономит пространство. Удобные прищепки для носков - заказала еще дополнительно набор
Елена З.
9 апреля 2024
Отличная сушилка, очень функциональна и компактна, выдвижной механизм хорошо работает, есть маленькие крючки и держатель для сушки маленьких вещей.
Сергей Н.
9 апреля 2024
Сушилка довольно прочная и вместительная. Хорошо окрашена. Раздвигается с приятным сопротивлением, люфтов нет. Товар качественный, покупайте и не прогадаете.
Анастасия Ш.
9 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Надёжная конструкция. Сушу и постельное белье, и полотенца. Ничего не прогибается.
Кристина С.
Хорошая прочная сушилка
Светлана А.
9 апреля 2024
Удобная, надёжная, стильная, я ее долго караулила по скидке, купила осенью на чёрную пятницу. Пользуемся более полугода, очень довольны! Много вещей можно поместить при желании: носки, нательное белье, полотенца.