3. Шторы и карнизы

Светопроницаемость
Полупрозрачные

Дмитрий А.
9 сентября 2023
Достоинства
красивые, практичные
Недостатки
не заметил
очень порадовала леска, при открывании окон! смотрится очень красиво! сборка не сложная, сам собрал и повесил. Все на месте, все работает!
Татьяна О.
Все было в комплекте, ничего не повреждено, но для меня сложно было собрать по инструкции. Ютуб в помощь!
Екатерина М.
изменен 15 июля 2024
Шторы пришли вовремя. Запакованы. Но! Еле справились с инструкцией! Провозились часа 4, но повесили-таки на откидную створку. А вот в комплект на глухую створку утяжелитель в комплекте отсутствует от слова совсем! И где теперь прикажете его брать!?
Игорь С.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы
Анна Л.
Сколько света пропускают:Много света
Отличного качестаа, всё в комплекте, Я в восторге от таких штор! Спасибо продавцу.
Оксана Н.
Не довольна данной шторой, как не закрывай свет проускает, весь дом такими закрыт и все было в порядке, ничего не пропускают, чтоже с этой не понимаю. Прикрутить проблема, шурупы тупые, пришлось докупать. Короче получила головную боль и очень расстроилась.
Жанна К.
Все отлично! Брали 7 штук разного размера. Пришли во время! И на окнах смотрятся хорошо! Функцию свою выполняют. Рекомендую.
Жанна К.
Все отлично! Брали 7 штук разного размера. Пришли вовремя! И на окнах смотрятся хорошо! Функцию свою выполняют. Рекомендую.
Андрей Б.
Отличный товар. Всем понравился.Со своими задачами справляется
Андрей Б.
Отличные шторы.Качесьво хорошее.Все целое.
Диана А.
Это самые отвратительные рулонные шторы что есть на рынке! У меня есть шторы от другого производителя, я знаю что такое ХОРОШИЕ рулонные шторы, а тут шторы китайский ширпотреб! Во-первых с установки, инструкция это ад настоящий, нарисовано одно, лежит совсем другое, через время понимаешь что рисунок от зап.чисте отличается тем, что на рисунке половина...  Читать полностью