Платье VITTORIA VICCI

Осень-зима 2022
Вечерний/праздничный/выпускной

Юлия Д.
16 марта 2023
Достоинства
Фасон платья скрывает недостатки фигуры
Недостатки
Ткань не натуральная, но и стоимость соответствующая
Платье вполне прилично, а за такую сумму я бы сказала даром. Цвет голубой насыщенный, пока не выгуливать, но повод есть. Разрез достаточно высокий, несмотря на скромность самого платья.
Мария В.
15 марта 2023
Достоинства
приятная телу ткань размер идеально подошёл цвет хороший
Недостатки
не выявлены
отличное платье, только к нему пояс нужен подходящий
11 марта 2023
Достоинства
Плотная, красивая ткань и цвет, просто вау
Недостатки
Я очень довольна, платье смотрится очень классно, у меня рост 158, но мне нравится, как оно село.
10 марта 2023
Достоинства
плотная ткань
Недостатки
очень красиво смотрится, можно одеть просто так и как вечерний вариант то-же будет отлично 👍 Просто идеальное платье
9 марта 2023
Достоинства
Яркий, очень приятный цвет небесно-голубой
Хорошее платье
8 марта 2023
Достоинства
Платье невероятной красоты, выглядит очень стильно, не обтягивает, поэтому может скрыть небольшой животик. Разрез выглядит эффектно.
Недостатки
Ткань мнется достаточно сильно, после поездки на машине остались складки на талии.
На рост 160 вместо коктейльного платья с длиной миди можно получить вполне себе вечернее макси ))) отдавала в ателье, чтобы убрать длину.
Карева Светлана
7 марта 2023
Достоинства
Сидит по фигуре. По моей точно)) размер взяла свой. Получилось как на фото
Недостатки
Ткань бы поплотнее. Но тут и цена соответствует этой ткани)) так что без претензий. Кому нужна плотная, это не вариант
Заказала на примерку синее и винного цвета. Вообще нацелена была именно на винное. По моим ощущениям, ткань на винном тоньше, более жидкая. Возможно, это только мои ощущения, но забрала синее))
Юлия С.
4 марта 2023
Очень хорошее и качественное платье. Ткань приятная, пошито аккуратно. Цвет темно синий красивый. Идет размер в размер.
Светлана Е.
2 марта 2023
Достоинства
Красиво сидит, материал приятный
Юлия Ш.
2 марта 2023
Достоинства
Красивое лёгкое платье. Идёт размер в размер, на рост 170 село идеально. Материал не очень сильно мнётся, сшито аккуратно. Заказываю не первый раз платья этого бренда всегда хорошее качество, за адекватные деньги. Цвет приятный, разрез тоже уместен и не выглядит вульгарно, особенно учитывая то что сверху платье полностью закрытое.