2. Электрика

Мухторбек Х.
18 мая 2024
РИНАТ Г.
10 мая 2024
Товар пришел Б/У: Вскрытая упаковка, предустановлены батарейки, следы использования.
Александр М.
изменен 17 апреля 2024
Обратите внимание .. это не выключатель, а ПОВТОРИТЕЛЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ. Дополнение: после 7 дней использования, разочарован во всем Обратите внимание на толщину розетки и этого девайса. Будто коробка весит., после отключения электричества живет своей жизнью. Буду продавать
Александр М.
17 апреля 2024
Склеенная толстая Дешевка . Чтобы вставить батарейку, Не расковыряв открыть невозможно . Соответственно и сдать это г…но не получится так как пластик мягкий и на нем появляются следы вскрытия. Плюс могут прислать похожий но не тот товар, будьте бдительны. Продавца и товар не рекомендую . Даже одной звезды много .
Игорь К.
17 апреля 2024
Упаковка помята , такое ощущение что на ней сидели . повторитель целый батарейки на месте
Андрей К.
4 апреля 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Качество
Чушь полнейшая. Распаковал, внешне, вроде, ни чего. Из двух батарей в посадочное место вставилась только одна, вторая просто не помещалась в слот. Впечатление о "товаре"- качество хуже самого дешёвого Китая. В итоге абсолютно выкинутые на ветер деньги! Не советую покупать.
Максим Ч.
изменен 25 марта 2024
Единственный их плюс это реализация проходного выключателя. Но основной выключатель плохого качества, теряет настройки после отключения света. Это не заказной отзыв, в другие комнаты купил FUJIHOME на голову выше
Александр Ш.
25 марта 2024
Купил по ошибке, внешний вид супер, в работе не знаю
Михаил Г.
18 марта 2024
Достоинства
Можно использовать как пульт или прекрепить (приклееть) где удобно
Недостатки
Нету
Работает настроил в течении 2минут
Александр Б.