2. Уход за волосами

Упаковка
Пластиковая банка

Татьяна Д.
15 января 2024
До этого покупала на оф.сайте и был совсем другой ! На этом флаконе даже не написано что это ботокс ! Хотя заказывала как БОТОКС ! Прислали за эти деньги не то !
Ирина И.
8 января 2024
Достоинства
Хорошая альтернатива «горячему» ботоксу. Много лет делала кератин/ ботокс в горячем виде, решила перейти на холодный. Хватает самой процедуры недели на две, при хорошем уходе и то на месяц хватит. Волосы после него шикарные, если делать все правильно. Я наношу на высушенные чистые волосы и держу под термошапкой. К покупке рекомендую👍
Надежда Р.
25 декабря 2023
Достоинства
Незнаю
Недостатки
Пришло не понятно что
Прислали не понятно что. У настоящей маски есть красные вкрапления и пахнет она совсем по другому. То что было в банке совершенно другое. Банка без защитной мембраны. То есть туда можно залить, все что угодно. Не рекомендую. Оформила возврат
20 декабря 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Ничего не произошло,как были волосы сухие и поврежденые,так и остались,даже обычный бальзам лучше справляется,деньги на ветер (((
Фигня полная,называется скупой платит дважды,решила купить подешевле… Лучше бы сразу покупала на официальном сайте производителя!!! Там даже банка другая.
18 декабря 2023
Достоинства
Увлажнение
Недостатки
Ни какого эффекта ботокса
Мария З.
16 декабря 2023
Достоинства
Не выявила
Недостатки
Не сработала с утюжком, фигня какая то
Екатерина С.
15 ноября 2023
Достоинства
Суперская штука! Использую как просто маску, минут на 10-20. Отлично восстанавливает мой мега-поврежденный блонд.
Недостатки
их нет! это самая клевая восстанавливающая маска в мире)
После первого раза эффект был не очень виден, но у меня блонд - прям солома, крайняя степень повреждения. Я сначала немного расстроилась. Но со второго раза - эффект бомбический. Маленькой баночки мне хватит, думаю, на 4 раза. Волосы очень густые, очень пористые, до середины лопаток.
Елена И.
13 ноября 2023
Достоинства
отличная маска, быстро восстанавливает волосы
25 октября 2023
Прям супер эффекта не увидела
Любовь И.
20 октября 2023