2. Детская комната

Декоративная накладка на мебель
ПВХ (поливинилхлорид)
3 месяца
Вес товара, г
Защитные накладки на кроватку 2 шт (комплект) 118 см из ПВХ цвет прозрачный Антигрыз Грызунок Накладка на бортики

К сожалению пришли с заломами, несмотря на довольно не плохую упаковку. Горячий фен чуть исправил ситуацию, возвращать не стала
Людмила з.
Ну мы получили круглую кравать поэтому отказ а так идея отличная...
Дарья Я.
Отличные накладки, на простую классическую детскую кроватку подошли отлично, даже с запасом - подрезала лишнее. Старые пожелтели, поставила новенькие и стало супер. Упакованы очень хорошо, пришли ровненькие. Спасибо)))
Татьяна Ш.
Качество скорее пластик, думала будут податливые силиконовые накладки, поэтому отказ. В остальном отличный товар
Екатерина Р.
изменен 18 сентября 2024
Обе накладки пришли с браком
Евгений Х.
Работаем нормально
Иванна Ш.
Все понравилось
Анна Р.
Длиньше чем наша кровать, и короче в высоту
Светлана Гребецкая
Нас не спасло:1) легко снимаются, пришлось прикручивать саморезами, 2) закрывают кровать только в определенных местах, ребенок нашел, где грызть, пришлось от кровати вообще избавляться.
Эльдар А.
Набор накладок 2 шт по 118 см пришли надежно упакованными. Повреждений, заломов не было. Качество изготовления хорошее, без заусенцев. На 2 бортика кроватки толщиной 20 мм накладки встали отлично, краями как раз встав в канавки на бортиках. Посадка плотная, ставил аккуратно не спеша, начав с краю. Держатся надежно. Маленький бобёр интерес к бортикам...  Читать полностью
Илья В.
Подошло, супер
Мария Н.
Жесткие накладки, надевать на бортики немного сложно, зато потом никуда не двигаются. Защищают борты кроватки от детских зубиков.
Анна М.
Плотная накладка, спасибо!
Катюша А.
Наталья Г.
Достоинства
Подошла
Недостатки
Размер подошёл. Специально туго и с трудом надевается накладка, чтобы ребёнок не смог потом снять. Если край хорошо потянуть и с него начать, то под давлением легко фиксируется дальше.
Хорошие, но нам не подошли, слишком узкие, побоялись растягивать
Сергей П.
Отличный инструмент
Евгений Я.
Достоинства
Пришла целая без заломов и царапин
Недостатки
Плотно наделось на перила не чего не царапает , 118 см как и заказывал Перед тем как забрать товар из пункта выдачи всегда проверяйте его на наличие брака , целостности и размера .
Елена Ф.
Отличная защита кроватки от маленьких ,,грызунов’’. Накладки несложно одеваются. Плотно сидят. Рекомендую.
Достоинства
Все подошло, большие конечно, но мы обрезали и все идеально 👌
Недостатки
Пришок товар повреждённый, не стала снижать оценку потому что вина не производителя, не стала делать возврат потому что долго ждала заказ, и срочно нужен был чтобы спасти кроватку от маленького бобра 😊
Ильнар Г.
Качество норм , доставка хорошо пока не ставили на кроватку ,позже оставлю отзыв
Юлия Л.
20 июля 2024
Упаковка пришла без повреждений ,бортик целый без вмятин ,конечно поставился очень туго ,но не слетает , так что от будущих зубов бортик должен защетить
Алина А.
Упакован хорошо , но при открытие согнутые .
Ирина
Еле натянули на указанный размер
Евгения С.
7 июля 2024
Надевается норм, в комплекте 2 хлыста, пластик хороший, на нашу кроватку второй элемент не пригодился, по одному не продают 🙃
Накладки хорошего качества. Отлично запакованы. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
изменен 26 июня 2024
На бортик зашел плотно, но по длине не соответствует, вместо заявленных 120,5- 118, короче на 2 см, края острые. Упаковано хорошо, пришли целые, без заломов.Очень жаль, описание не соответствует
Денис В.
Не подошли, на толщину перекладины 3 см, думал нагрею и натяну, не вышло, шире в продаже к сожалению нет, а так всё норм, приехали целые.
Денис Ч.
Подошли идеально, в пазы встали чётко!
Регина Х.
изменен 20 июня 2024