2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Кирилл Х.
25 сентября 2023
Достоинства
вид, функционал, простота сборки
Недостатки
не обнаружил
Удобные диванчики, брал два, собирабтся легко (для удобства нужен шуруповёрт, бита крест, бита шестигранник, рулетка и карандаш). Комплект крепежа полностью с инструкцией и паспортом. Первый собрал минут за 30, второй за 15. "Матрас" оно же наполнение можно заменить при желании. Однозначно к покупке советую.
Оксана Р.
изменен 7 июня 2024
Я просто в восторге! Однозначно рекомендую к покупке!
Мария
Кирилл М.
Доставка долгая( Качество, практичность, быстро собирается
изменен 4 июня 2024
Очень понравился диванчик,ткань мягкая и приятная на ощуп,компактно упакован,очень долго искала подходящий для кухни.
Маргарита Г.
Супер диван,но немного жестковат
Екатерина Е.
Диван не плохой, но! Коряво сделаны дырки для саморезов, собрали в первый раз- он покривился. Разобрали- при второй сборке уже корректировали, чтобы выглядел ровно. В остальном все ок, сборка минут 30-40 занимает
Надия Ф.
Хороший диван ,2 человека спали общим весом 180 кг и ничего не сломалось хоть и у продавца заявлено меньше . Удобный,в меру жёсткий. Брали на кухню . Доставка быстрая ,курьер за 30 минут позвонил ,доставили в квартиру ,занесли ,положили ,ребята молодцы.собрали диван за 30 минут .
Вадим М.
Отличный диванчик, рекомендую 👍👍👍
Александра Щ.
Диван классный. Удобный, компактный, но в тоже время вместительный. Ровно согласно заявленным размерам. Упаковка добротная , сборка понятная. В высшей степени довольны диваном ! Доставка отвратительная, только с 4 раза привезли. До этого переносили и потом отменяли. Но это озон, к продавцу нет претензий.