2. Отделочные материалы

Под дерево
Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)

4 апреля 2024
Остаются следы от стола, стула. Зацепки и уголки отходят. Все это на следующий день после поклейки.
Наталья
3 апреля 2024
Ольга Т.
1 апреля 2024
Недостатки
Нет.
Пришло асе вовремя.Все целое,без косяков.Колличество соответствует. Цвет соответствует тоже. Клеится не плохо,но я подстраховалась,проклеивая,по краям, слегка, на жидкие гвозди.. Всё здорово. Рекомендую,но наверно не для пола😉 Я оклеила замызганный подоконник,получилось стильненько..)
Василий Б.
31 марта 2024
Очень хлипок для напольного покрытия
31 марта 2024
Качество оказалось выше моих ожиданий! Просто супер! Клеила на стену по старой керамической плитке.
Павел К.
30 марта 2024
Клеевая основа ужасная. Не держится совсем. Заночь отклеилось процентов 70
26 марта 2024
Ламинат отличный,полкомнаты за 30 минут с передвиганием кроватей это супер.РЕКОМЕНДУЮ!!! (только на ровные полы,иначе все неровности вылезут потом)
Ольга Т.
22 марта 2024
Достоинства
Цвет и то,что нет косяков)
Недостатки
Хороший ламинатик. Пришло всё целенькое,без каких либо заломов и косяков. Цвет красивый. Конечно для пола я не знаю как,,если только аккуратно пользоваться.Но на стену - огонь!!!! Рекомендую. Спасибо❤️
Надя П.
изменен 22 марта 2024
Недостатки
Качество доставки никакое Не сама забирала Прислали с дырой в коробке Товар поврежден не возможен для монтажа . Сделала возврат , так ещё и 4 дня на рассмотрении Полное безобразие Их вина , а я жди пока их величество рассмотрит видите ли Хамское отношение к покупателям Не рекомендую Расстроена до глубины души .
Дополняю Вообще хамство ещё и отказали в возврате Явная их вина , товар не подлежит монтажу половина товара помято в гармошку и ламинат не расправиться Совести нет . Я в шоке Первый раз такое вижу
Игорь С.
21 марта 2024
Не соответствует рекламе.2мм толщина двухстороннего скоча,а не ПВХ.ПВХ -тонкая плёнка.