Комбинезон для малышей BRUNO

100% хлопок
Весна-лето 2023

Ш
Шпак Наталья
Отличный комбез. Однозначно буду заказывать еще. Детки растут быстро. Летом сейчас в +16…+20 надеваем его. Или когда холодный ветер или дождь. Сам по себе комбез не толстый, без утеплителя , начеса и подклада - это отличный вариант на лето! Советую Качество на высшем уровне! Комбез был упакован в милый пакетик. Спасибо производителю, очень приятно...  Читать полностью
Калашникова О.
Очень понравился комбенизончик. Размеру соответствует, удобная застежка молния.
Анатолий Д.
Очень классный комбез! Качество отличное! Рекомендую!
с
светлана в.
Достоинства
Отличный костюм, крой и качество
Юлия Т.
Хороший
Супер!
Мария К.
У этой фирмы вся одежда немного мало мерит. Но качество - шик.
Галина П.
18 мая 2024
Достоинства
Мягкий, приятный цвет, сидит прекрасно (на худенькой девочке), размер думаю хватит до роста 80 см (есть запас по манжетам). Смело можно брать на вырост, манжеты подворачиваются очень удобно и красиво. Замочек расстегивается с 2 сторон.
На погоду от +17, как мне кажется. Надевали и в +22 и чуть выше, так как в районе сильный холодный ветер был. Очень понравился, возьму и следующий размер, когда из этого вырастет ребёнок))
Александр У.
17 мая 2024
на ребенка 4,5 месяца сел хорошо. манжеты на ручках и ножках подогнули пока, надеюсь долго ещё в нем походим. Ткань комбинезона тактильно приятная, смотрится отлично на ребенке. Будем ещё заказывать другие модели 😀
Оксана Г.
Супер качество,,рекомендую