2. Мебель для хранения

Елена Т.
6 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
Ну такое… красивые фасады. Но, он провис, и регулировка стала самым увлекательным занятием для сборщика. Там прям сильно не хватает поперечного деление средней секции, лучше было бы два выкатных ящика, чем один такой ценой. Еслиб можно было вернуть я бы наверное поискала еще варианты.
Анна Е.
1 мая 2024
Достоинства
Полностью соответствует фото и описанию
Небольшие проблемы при сборке, приоткрывается выдвижной ящик
28 апреля 2024
Товар пришел с дефектом на двух фасадах
Александр Д.
19 апреля 2024
с
субботина е.
12 апреля 2024
Достоинства
Выглядит эффектно
Недостатки
Ящики без доводчиков , через неделю не закрываются до конца
За эту цену идеальный комод !!!
11 апреля 2024
Комод стильный! Фасады выполнены аккуратно. Сколов, потеков никаких нет. Пришёл целый и вовремя. Собрал муж за 2,5 часа спокойно. Все работает, ящик выдвигается. Без доводчиков (не привычно хлопает) но и цена не велика. Упаковку фасадов нужно продумать, они терлись друг о друга внутри коробки пока ехали, немного остался след на дверце, если присматриваться...  Читать полностью
Лев Н.
10 апреля 2024
Хороший комод. Навесные двери требует тонкой настройки, у рукожлпов не получится)
Олеся К.
9 апреля 2024
Комод отлично вписался. Идеальный за свои деньги
5 апреля 2024
Александр П.
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошего качества вместительны
Елена В.
3 апреля 2024
Пока только распаковали товар, скола нет, очень интересный для меня необычный цвет, интересные фасады, ножки из пластика, по ощущениям крепкие. В целом впечатление от мебели хорошее.
Гулия К.
2 апреля 2024
24 марта 2024
Комод выглядит очень стильно. Пока не собирали. В процессе ремонта
Екатерина
23 марта 2024
Комод очень нравится, правда заменили ножки и ручки чёрного цвета на цвет- никель матовый. Спасибо
Артур Г.
23 марта 2024
Отличного качества комод, легко и быстро собирается, в эксплуатации полгода, проблем нет. Доставка курьером быстрая, рекомендую к покупке
Александра К.
21 марта 2024
Лариса Ц.
изменен 11 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
С третьего раза получилось отрегулировать дверцы, пришлось поменять местами навесы и получилось. Всё отлично. Комодом довольна и функциональный и красивый.
Евгений С.
18 марта 2024
Качнство ниже среднего, прлоавец не отвечает на вопросы по качесву. Не рекомендую.
изменен 29 августа 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Отличная тумба, очень вместительная Цвет соответсвует ожиданиям Качество хорошее, сборка удобная
Z
Zinaida A.
1 марта 2024
Недостатки
К сожалению, не хватило одной петли в сборке. Не можем повесить одну дверцу
Жукова Ксения
28 февраля 2024
Достоинства
Цена супер. Внешние фасады очень красивые!
Недостатки
Много сколов
Свяжитесь,пожалуйста, со мной. Необходимо заменить комплектующие. Одна фанера, как после афганской войны🥹 Сколы с внешней стороны(
Василий З.
21 февраля 2024
D
Diana F.
27 января 2024
Достоинства
Дешево
Недостатки
Плохое качество
Покрашено плохо, поверхность не ровная. Ножки пластиковые, придется менять, об этом нужно где-то указывать или я чего-то не увидела Пришло с вмятиной, разбираться с этим не буду Саморезы не подходят, слишком длинные для крепления ножек, хорошо что идет ремонт и были свои, но опять же предупреждать надо Собиралось при этом нормально...  Читать полностью
Михаил С.
20 января 2024
Владимир М.
30 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Повесить ровно двери пока так и не выходит, нужны другие петли
Анна Б.
22 декабря 2023
Недостатки
Выглядит дешево. Слишком переливается. Качество комплектующих - не очень
Колесникова Е.
18 декабря 2023
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Сборка- ужас. Заказывайте сборку где-то отдельно. Материал очень мягкий, думаю красиво смотреться будет не долго.
Верните икею. Муж 6 часов собирал.
Екатерина Б.
изменен 24 ноября 2023
К сожалению пришел весь в царапинах и с непрокрасами. Пригласили специально сборщика, но к сожалению видимо ввиду заводского брака - симметрия у комода нарушена и выровнять двери ровно не получается. Очень жаль, так как комод сам по себе красивый
Аделя К.
18 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид издалека
Недостатки
Качество отвратительное
Сколы и разбитые фасады, плохая кромка, верхняя и нижняя панель волной. Лдсп самого ужасного качества. Вес более 60 кг без нагрузки на пластиковых ножках-это просто ужас. Отверстия не совпадают многие. Задняя стенка двп волной и не держится совсем. Хуже мебели я не видела. Что уж говорить о качестве, если на...  Читать полностью