Худи RAVENCLO

80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневный

Екатерина В.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Очень уютная, качество пошива, красивый цвет, окрашена равномерно
Недостатки
в целом нет
Я от нее кайфую ♡ Ношу обычно одежду размера S/M, взяла L, чтобы был прям оверсайз ) Мой рост 173 см. и в L мне комфортнее всего (мерила такое же худи в M). Попа прикрыта и при этом видно стройные ножки. Хочу еще белые велосипедки заказать. Думаю, красиво будет. Цвет не теплый...  Читать полностью
Ирина Воробьева
Я у них брала зуди и для себя и в полянок неоднократно, это просто прелесть, плотные, качественные, стирки не боятся
София Н.
быстро нужна была новая толстовка, которую нежалко испортить, но эту точно жалко! качество огонь, есть небольшой утеплитель, грамотный оверсайз, стильный графитовый цвет — восторг!
Валерия Г.
Это моя любовь, взяла еще вторую в голубом цвете. Сидит как оверсайз, мягкая, очень удобная, большой двойной капюшон. После покупки обязательно постирать, разгладятся складки и меньши сыпется ворс внутри( не критично, при постоянной носке быстро проходит этот момент). цвета красивые
Валерия Г.
Очень комфортная, мягкая, нежный цвет
Мария М.
Отличная, теплая и качественная толстовка. Советую. Как придумаю, зачем взять вторую, обязателтно закажу
Ольга З.
Отличное худи, качество , размер, все соответствует. Дочка довольна
В прошлый раз брала другого цвета, тот же размер, но в этот раз почему-то худи побольше. Цвет вживую немного темнее, чем на картинке. В целом, все хорошо, худи 🔥 спасибо
Кристина С.
Полина Б.
люблю худи ravenclo, уже не в первый раз заказываю именно здесь. Единственный нюанс - ооооочень много катышков и ворса остается на одежде после носки, но это в целом исправимо после 3-6 стирок 🖤