3. Одежда больших размеров

Полиэстер
100% полиэстер
Вечернее, Офис

Михаил С.
Платье пришло не того цвета и не понравилось как сидит на мне, больше похоже на пеньюар, поэтому возврат.
Мария И.
Немного разочаровала ткань. Похожа на льняную; плотная. Я думала, что будет синтетическая ткань. Считаю, что все индивидуально и нужно вещь примерить. Мне не подошло по фасону. Надеюсь другим подойдёт.
Светлана П.
Платье замечательное.Но блин,девочки,зачем вы вонючие мерите новые вещи и потом не берете это.Ну неужели не чувствуете от себя запах пота.Выкупила конечно так как платье очень хорошо мне,но не знаю отстирается теперь эта вонь с подмышек или нет.
Людмила
Хорошее платье, шикарно смотрится.
Мария К.
Платье неплохое. Выворачивается подклад на груди, поэтому 4
Исакова Е.
Хорошенькое, выглядит нарядно Еле нашла дырочку, куда продевается ремешок При ношении поняла, что без лифчика плохо сидит ( Для девушек с маленькой грудью и нежеланием носить лифчик - не очень подойдет )
Алена С.
Отлично,как на фото,на рост 164 чуть ниже колена,мой размер 50-52,взяла 52,сидит отлично.Качество на 5+советую,берите,не пожалеите.Одела на работу,заценили все.
Юлия Б.
Понравилось. Ткань полиэстер, но ооочень приятный к телу. На мои ог-от-об-рост=108-83-103-159 хорошо подошел размер. За такую цену-рекомендую. Позже дополню отзыв фото.
Мария
Цвет яркий, материал приятный к телу. После стирки не полиняло.
Любовь Л.