2. Отопление

Водяной
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
К системе центрального отопления, К закрытой системе отопления, К системе горячего водоснабжения
Ширина, мм

Роман В.
Полотенцесушитель хорошего качества,очень удобный,особенно верхняя полка для полотенец. Опресовку прошел,сварные швы не текут,прошло пол года после установки,полёт нормальный. Приехал быстро,хорошо упакован в пленку и картонную коробку,спасибо продавцу
Самур Э.
изменен 28 июня 2024
Заберите свой товар и верните деньги, Расстояние между выходами 51 см а не 50 см как написано в объявлении из-за этого течь при этом упаковка 📦 была поврежденной, еще и качество швов желает на низком уровне, на фотографии отметил, стык не проверен или трещина, худшая покупка!наверное кто то его уже возвращал и мне попался ((((
Диана В.
Полотенцесушитель неплохой, есть небольшой минус внизу холодная А сверху тёплая часть не знаю так должно быть или нет. Ну в принципе хороший можно сушить большое количество вещей на нём.
изменен 11 июня 2024
Отличный полотенчик! Швы ровные, нержавейка (не магнитится), тяжелый, выглядит презентабельно! Впечатления от покупки прекрасные! После подключения отзыв дополню.
Видна качественная сборка
D
DMITRIY R.
Внешне очень качественный. Судя по массе неплохая толщина стенки. В комплекте упоры. Воздухоотводчик встроен
Андрей С.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Нормальная лесенка. Пока не протекает.
Недостатки
Уже протекает!Просто дырка появилась в трубке.
Херня качество!
Очень понравился. Смотрится хорошо. До нижнего яруса прям горячий. Нижний- теплый.
Константин Е.
Не могу ничего сказать про качество швов. Внешне выглядит хорошо, функциональный, то что нужно. По доставке: коробка была все порвана и помята. Внутри сушителя были окалины, на фото видно.
Павел С.