2. Макияж

5.5
Вес, г
Польша

Олеся
Хорошая стойкая , удобно красить.
Дарья П.
Замечательная подводка, не плешивит, хватит на оооочень долго, пока не высохнет) рисую тонкие и аккуратные стрелки с помощью тонкой кисти (она вообще для маникюра, но ради этой цели идеально вписалась. Подводка стойкая, не отпечатывается, если веки припудрены, не жирные, мицелляркой сложновато смыть, зато твердым молочком идеально.
Галина С.
Что я хочу сказать очень давно хотела именно эту подводку и не ошиблась очень качественно ложится на веки не размазывается выразительно смотрится несмотря на очень тоненькую полосочку Надеюсь хватит на очень долго и конечно буду подобное что-то и покупать в дальнейшем
Ekaterina Vorontsova
Смывается умывалкой, наносится легко, быстро сохнет. В течение дня тоже стирается но не размазывается. Качеством довольна.
Отличная подводка ,легко наносить,кисть плывет ,на глазах быстро засыхает ,очень пигментирована и оооочень стойкая,смывается хорошо только гидрофильным маслом ,советовал визажист ,говорила ,что это одна из лучших и действительно я в этом убедилась ,всем советую на 100% на озон бывают классные скидки
V
Viktoriya M.
Все хорошо,в работе супер 🙌🏻
Ксения Б.
Хорошо держится, но наносить сложно, ложится какими-то полупрозрачными бледными слоями.
Рекомендую, хорошая подводка. Наносится легко, не растекается и не смазывается в течение дня
Подводка стойкая держится весь день, хороший товар
изменен 29 мая 2024
Хорошая подводка средней стойкости