2. Столы и стулья

38.5
1 год

Мария С.
6 сентября 2023
Достоинства
Классные стулья. Высота соответствует заявленному. Мне не подошли они в кабинет по высоте, НО это чисто моя невнимательность. Оформлять возврат не стала, так как стулья реально классные, давно хотела заменить дома барные стулья, это что надо! Они очень устойчивые, заползал на них ребенок 5 лет с поднятым люфтом на максималку, стул даже не качнулся...  Читать полностью
Анатолий К.
Стулья не плохие , но есть одно продавец отправил товар с браком и он это видел я думаю. Один газ-лифт деформирован (посадочное место) , с усилием еле вставил в основание. Одно сиденье имело мелкий незначительный задир материала благо место незаметное. Упаковка и доставка норм.
Алена Ч.
Упаковка была поврежденна. На первый взляд не плохие. Но мне показалось что они хлипкие. Сборка легкая 5 минут и готово. Прислали не тот цвет, вместо серого металика прислали коричневые. Не стала возвращать
Максим А.
Отличные стулья
Виктория Л.
Доставка в срок, в полной комплектации, в отличном состоянии, красивые стулья, к покупке рекомендую однозначно)
Андрей С.
Качественно, красиво. Немного тонковат металл, посмотрим как долго служить будут, но за свои деньги - топ.
Анастасия М.
Пришло все целое. На первый взгляд стулья хорошие. Посмотрим, как будут вести себя в эксплуатации
Ксения П.
Стул отличный , но очень растроенна пятно на седение круг от чего не понятно спиртом не от тираеться
К сожалению возврат
Карина С.
Нет пластикового наконечника на одном из механизмов поднятие, где мне теперь его искать ?
Елена Т.
Стулья пришли хорошо упакованы. Брала серый цвет эко кожу. Очень аккуратно смотрятся. Хорошо прошиты.