3. Девочкам

Синтепон
Температурный режим
от -10 до +10

Марина И.
Комбинезон очень хороший, качественный. Рекомендую товару . Спасибо за быструю доставку.
Алижон М.
Василиса Х.
Размер 68 огромный,сравнивала с 74 размером,одинаковые какие то поэтому снимаю одну звезду ,прошит аккуратно ,мягкий,теплый на осень самое то,ткань приятная.хотела вернуть и перезаказать на размер меньше ,муж сказал оставить,вырастит ,так что будем расти 😸☺️
Виктория К.
Заказываю второй раз. Первый относили и зиму и весну. Зимой носили с теплым комбинезоном. Заказала на осень теперь, как всегда отлично. 👍🏻
Павел Т.
Мария Ш.
Очень понравился. Ткань не шуршит, как кто-то пишет. Только из-за этого не хотела заказывать. Ткань мягкая и нежная, очень приятная. Внутри хлопковый подклад. На вид тепленький, с зимним конвертом можно носить и зимой маленьким. Рост ребенка примерно 73-74см, мы брали размер 86, конечно он большой 😄 но хотели на вырост, получили. Думала обменять...  Читать полностью
Дарья К.
Очень красивый цвет и сам комбинезон, сшит качественно, размер совпадает. Ткань приятная, как внутренняя, так и наружная, прям так и хочется ее трогать. Цвет на много ярче чем на картинке продавца.
Комбинезон очень красивый, ткань приятная. К сожалению огорчило то что на одном рукаве заводской брак, не прошита ткань, очень неприятно получилось. Буду делать возврат и заказазывать вновь его.
Хороший комбинезон , теплый, приятный к телу, рукава коротковаты для всей длины комбинезона
Екатерина Ч.
Перед тем как заказать, перечитала кучу отзывов. Такое ощущение , что у всех один и тот же рост разный 🤣🥴У сына рост 75-76 см( ещё не было приёма у педиатра в 11 месяцев). По отзывам размер 80 должен был быть с большим запасом. В итоге: нам в размер. Запаса практически нет. Даже не знаю, хватит ли на весну 🤷 Само качество комбинезона меня устраивает...  Читать полностью
Очень классный. Теплый и приятный материал. Заказала размером больше, чтобы хватило и на весну)
Качество хорошее, приятный на ощупь, выбрала другой цвет
Ахьямова И.
Очень красивый, приятный на ощупь, хорошо сшит.
Алина Б.
Иршат Г.
Ирина А.
Комбенизон шикарный, очень красивый цвет, капюшон хорошо закрывает. Нам великовато немного, но все равно взяла на вырост.
Александра С.
Мне не очень понравилось. Особенно внутри как то все скомкано. Возврат буду делать
Оленина К.
Красивый , теплый, мягкий , приятный на ощупь 👍🏻
Валерия О.
Понравился
Ксения М.
Супер комбез. Взяла по отзывам и не ошиблась.ткань очень приятная. Не шуршит. Все швы целые. На рост 74 взяли 86. Планируем поносить осень, весну и еще одну осень. Думаю хватит.ребенок средний не полный. Спокойно можно одеть теплый костюмчик по низ.место есть.комбез не тонкий.до -15 спокойно можно гулять.а на машине и до -20 норм.
Роман П.
а
алевтина с.
Приятный материал. Идет в размер. Пошит аккуратно. Рекомендую к покупке
Ирина Ч.
Заказывала внучке, получала дочка, ей понравился комбенизон
Дарья С.
Я настолько сильно влюбилась в эти комбинезоны! Купила сначала один, потом заказала второй большего размера чтоб хватило не только на осень, но и на зиму) Жаль что размеры только до 86
Юлия В.
Рекомендую!
а
арина о.
Комбинезон прекрасный на ощупь, не жесткий, малышу в нем было очень комфортно всю весну.
Валентина Н.
По качеству супер, но немного не угодали с размером. Поэтому пока лежит не носили. Большеват
Светлана Е.
Достоинства
Отличный комбез!
«Сонный гномик» для нас находка! Выросли уже из второго комбеза. Осенью будем покупать третий. Очень нравится!
Евгения Г.