2. Мебель для кухни

1 год

Владислав Г.
изменен 4 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Сборка не сложная, косяки есть, но не критично, замазали. Ножки хилые. Продавца рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Цвет венге отличаеися от такого же у других производитеоей. Имеет иссиня черный оттенок.
Гузель И.
Хорошие шкафчики. Цвет очень красивый, глубокий. Выглядит дороже своей цены. Упаковано нормально, но не идеально. При доставке курьером повредили обе стенки, при доставке в пункт выдачи все отлично. Может нам курьер такой не аккуратный попался) Однозначно рекомендую. Бюджетно и сердито) Продавцу спасибо.
изменен 2 июня 2024
Упаковка была хорошая, но очевидно при транспортировке уронили, за это звезду снимаем, а так модуль хороший, и материалы хорошие , нам немного не повезло, огорчены, спасибо большое. Дополняю не было одной детали (нижней части у выдвижного ящика) ,
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Все хорошо и упакованы, всё целое, всё понятно как собирать, спасибо большое.
Простота сборки:Легко
В общем не плохо, нижние немного подвели, пришлось кое что отправлять на возврат
Лариса П.
Ирина Ш.
Собрали кухню из модулей, всё отлично, качество хорошее, сборка простая и понятная, рекомендую
Юлия М.
Пришел с разбитым стеклом. Вы можете отправить мне целое стекло к нему или делать возврат?