1. Игры и консоли

PlayStation 5
Интерфейсы и разъемы
HDMI

Михаил С.
Пс хороша. Работает еще ( птьфу птьфу птьфу ) с дисководом тоже проблем нет . Пока что за 3 месяца , я не жалуюсь . И работает тихо . Шумит только когда диск считывает
Захар Н.
Отличная , рекомендую Без каких либо нареканий пользуемся
Андрей В.
Достоинства
Оригинал, с дисководом, сейчас это очень актуально)
Кирилл К.
Всё отлично, спасибо. Доставки и упаковки плойки - гуд.
5 июля 2024
Все отлично, новая, все работает урвал по отличной цене)
Андрей Х.
Антон Ж.
Анисия С.
Отлично упакована, все на месте, шнур с нашей вилкой.Ооочень тихо работает, что конечно круто.Пока все отлично, надеюсь так будет и прежде, рекомендую к приобретению.
Роман Г.
Просто отлично. Пришло на день раньше. Отличная упаковка. Пломба продовца на коробке. Все в целости. Шнур в комплекте для евро. Сразу обновил через ПК геймпад, прога на офсайте. Далее подключил к консоли и запустил консоль. Первый запуск, настройки и обновление консоли. Все запустилось. Аккаунт сделал без проблем для Польши. Далее можно выкачивать свободные...  Читать полностью
Александр
Все пришло в полном комплекте. Состояние отличное. Рекомендую продавца.
Юрий Е.
Пришла хорошо упакованной, без следов вскрытия и ударов, в комплекте евро вилка, сразу всё подключилось без проблем, наслаждаюсь играми с турецким аккаунтом
Ирина
изменен 23 июня 2024
Все супер. Пришла вовремя, упакована отлично. Все работает, игры запускаются с диска. Облачный акк еще не создавали. Переходник для наших розеток в комплекте.
Наталья А.
24 апреля 2024
Отличная приставка , цену оправдывает , хороший дизайн, пришла исправна , пломбы не вскрыты
21 апреля 2024
Все хорошо,подключил работает!продавец молодец положил в комплект евровилку!берите не пожалеете!
Alina Matusyak
21 апреля 2024
4 апреля 2024
Дмитрий О.
27 марта 2024
Доставка в срок. Все работает, пломбы проверки качества магазина. Заяленные характеристики соответствуют товару. Хороший магазин. Рекомендую.
Иван Некрутов
24 марта 2024
Приставка отличная пришла вовремя, все упакованно в толстый картон, японская версия как в описании. Единственное не пойму почему пломба только с одной стороны, в эксплуатации 3 месяца. Рекомендую продавца
Регина Ч.
16 марта 2024
Доставка быстра, упаковано отлично. Работает тихо. Дети играют
Степан Е.
8 марта 2024
Все супер! Только играть некогда ;)
Лина Ш.
7 марта 2024
Все пришло вовремя. Упаковано хорошо в комплекте идет переходник на евро вилку. Заказом доволен третий месяц полет нормальный.
Сергей Г.
3 марта 2024
Достоинства
Пришла бережно запакованной. Все целое. В комплекте бонусом переходник для отечественной розетки. Подключил, работает:)
Недостатки
Пломба на оригинальной коробке разрезана, думаю т.к клали переходник внутрь, не очень критично, комплект полный
Пришла вовремя, все что в карточке товара указано - так и есть. Дополнительно докупил второй джой и докстанцию
Дарья И.
27 февраля 2024
Достоинства
Прекрасно упакована, продавец положил переходник, за что отдельное спасибо. Доставка в срок. Муж доволен как слон)
Все работает без нареканий
Виталий М.
20 февраля 2024
Достоинства
Пришла в срок, даже на день раньше. Покупкой доволен. Версия китай. Джойстки не оригинал идет. Потому что вскрывал его
Александр З.
17 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качественный продукт.
Недостатки
Их нет, это же плоичка.
Забрал из пункта коробку без дефектов, принёс домой, подключил к тв и теперь кайфую. Магазину полное доверие и уважение. За Ps 6 приду к Вам😁
Денис Ц.
17 февраля 2024
Достоинства
Новая приставка, все работвет, оригинал
Недостатки
Пришло быстро, цена хорошая, все новое, раьответ, упаковано хорошо, японская версия.
изменен 24 февраля 2024
Недостатки
Примечание: Спустя непродолжительное время использования появился серьезный дрифт левого стика
Были переживания по поводу приобретения. Ps приехала вовремя! Упакована в доп коробку с прослойкой, вроде, из пенопласта. Плойка работает. Геймпад работает. Консоль работает тихо, при включенной игре - посторонних шумов нет. Пока все без нареканий! Однозначно рекомендую !
15 февраля 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Была лучшая цена, прислали всё как было заявлено. 1 ТБ, Слим версия. Ребенок счастлив! Прислали в указанный срок.