3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечерний/праздничный/выпускной

Ирина
изменен 22 апреля 2024
Очень понравился костюм. В цвете не разочарована, очень приятный оттенок, качество ткани. Весь день провела в нем - не помялся. Ткань плотная, но при этом мягкая, без лишнего блеска. После упаковки спокойно привела в порядок отпаривателем. Я ношу 46 размер, заказала 48, сел хорошо, как нужно. На размер меньше - брюки были бы в притык. Спасибо производителю...  Читать полностью
Любовь П.
Цвет огонь. Ткань тонкая, брюки только лето, пиджак легкий, под верхнюю одежду подойдут,для офиса и повседневного стиля даже под вечерний наряд замечательно. Брюки длинные для высоких,все равно надо подшивать, рост 170 на 5см точно подрублю. Цена завышена, взяла только из-за цвета. Пиджак оверсайз. В общем впечатление - нормально. Доставка быстрая,...  Читать полностью
Светлана Д.
Идеально! Наконец-то талия соответствует размеру, ушивать не пришломь, пиджак тоже сидит отлично! Мы мега- довольны!
Валерия Г.
Сам по себе костюм классный. Сел хорошо. Но состояние в котором он приехал было просто жуть и это я увидела уже дома. Пятна невнятные на пиджаке на спине, на брюках. Создалось впечатление что вещь уже куда-то одевали, сдали обратно. Неприятно получить такой товар по цене нового. В общем продавцу видимо пофигу, главное продать.
Дарья В.
Костюм классный. Женский коллектив на работе оценил, а это многого стоит.
Марина С.
Штаны слишком уже длинные, прям на очень высоких. У меня рост 162 см, обычно штаны длинные, но не до такой степени. Ткань не понравилась, чистая синтетика, очень неприятная на ощупь, как плащовка, явно будет электролищоваться зимой. У меня есть другие костюмы подобного кроя, но этот не понравился. Огромную роль играет выбор ткани. Эта и сидит не очень...  Читать полностью
Анаид Х.
Брюки на рост 159см укоротила. Фасон классный 👍🏻
Пиджак здоровый 50 раз. Рукава длиннее пальцев, низ пиджака как туника чуть выше колена.
Ангелина Л.
На мой рост 159 длинные штаны, но костюм очень хороший.
Косицына А.
Андрей П.
Татьяна Н.
Достоинства
Смотрится хорошо, скрывает несовершенства фигуры
Недостатки
Пришлось подшивать рукова и штаны
Алевтина В.
Костюм классный. Отшив качественный. Модель чуть оверсайз, но соответствует размеру. Для высокой девушки длина брюк идеальная. Еще положили конфетку и резинку для волос)))
Евгения Л.
Хороший костюм, пиджак просто пушка, сел идеально, брюки с такими задирами мне не подходят, я уже отдала перешить. Ткань костюма отличная. Длина брюк хорошая, подойдёт и на высокую девушку. Почему-то доставка 48рр черного только через партнёров. СДЭК в моем случае. Но там дали померить, можно было отказаться в случае если б не подошёл костюмы
Анна Л.
Марина К.
Цвет яркий! Костюм шикарный❤️❤️❤️
Василий С.
Спасибо, костюм меня устраивает!
Классный костюм🔥 Швы ровные, ткань тонкая и струящаяся у брюк. Брюки кстати немного укорачивала(159 см рост), но в целом я довольна 😊 Можно сочетать по раздельности с другой одеждой
Ксения П.
Очень нравится! Хорошее качество, стильно смотрится. Правда, он на очень большой рост, и на 167 пришлось много урезать 48р
Ольга Х.
Классный, яркий костюм, в нем не жарко, очень тонкий, легкий👍 Пиджак также с ддинсами или платьем смотрится супер 🔥🔥🔥
Анастасия У.
Очень линяет при стирке, посмотрим какой цвет будет, после того как высохнет. Видно что пена вся розовая. Надеюсь на цвет ткани это не повлияет. Хоть и положили к костюму и подарочки. Но для меня подарки не так важны, как качество товара. Поэтому пока только 3 звезды. Если что-то изменится, я дополню.
Супер(это 12 костюм этого бренда
Отличный костюм, цвет, и рост на 178 очень хорошо. Советую не пожалеете
Анна Б.
Суперский костюм. Размер,ткань,качество пошива все на отлично.
Наталья
Юбка отличная! Именно такую искала. Ткань легкая, шелковистая, очень хорошо лежит. Соответствует фасон полностью тому, что на фото! Положили в подарок резинку для волос из той же ткани. Очень приятно!