2. Строительные материалы

Толщина, мм
Порода древесины
Береза

Виктор Р.
Достоинства
Доставка в срок. Упаковка с маркировкой "хрупкое"
Недостатки
Получил точно в срок. Все доставлено в отличном состоянии. Полностью соответствует описанию. Сколов и царапин нет. По коротким краям упаковка в плотный картон. Маркировка "хрупкое". Рекомендую.
Игорь К.
Станислав У.
Сколы по краям ,просто огромные,пришлось спилить три сантиметра
Евгений А.
Ирина Т.
Григорий Д.
Игорь Т.
Ирина Р.
Пришли целые. Хорошие полочки получились.
Роман Р.
Руслан Т.
Качество кромки ужасное. Благо я взял эти панельки чтобы сделать днище для тумб, потому мне неважно. Но я платил за целый товар, а кому-то такие панели нужны для "наружного" использования, поэтому, производитель, улучшайте упаковку. Но мне кажется вы изначально их отправляете в таком виде.
Илья Д.
Доски хорошие, но у одной в центре вмятины были, так как упаковка не закрывает самое главное, лицевую сторону
Алексей К.
Данные досочку брал маленькую 35 на 55 см упаковано была по углам в кордонку но к сожалению один уголок был подмятый но ничего страшного мне нужна доска была для творчества единственный минус за который я снимаю звезду порошковая краска остаётся постоянно на руках нужно хорошо протирать доску
Дмитрий М.
Курьер доставил во время, Упаковано хорошо, щит целый без сколов. По размеру подошел
Валерий Е.
Елена Т.
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Пришло,вроде, все упаковано: сверху замотано пленкой, по узкому краю вставлен картон. Но! Доставка озон умудряется все разворотить, бедную доску швыряли и кидали видимо почём зря. ( Хотя большими красными буквами сверху написано:"осторожно, хрупкое"да только работники доставки читать не умеют).С одной стороны...  Читать полностью
1 мая 2024
1 мая 2024
Панель пришла с повреждениями(вмятинами) по торцу и по одной из стенок. Либо не проверили перед отправкой ,либо повредили при транспортировке. Считаю ,что упаковка должна быть в гофру полностью ,а не только перехваты по коротким краям и по центру. Решила оставить, т.к. в моем случае не так критично, хотя разочарована.
14 апреля 2024
Средне. Правила рукой по краю, остаются белые крошки на руках. Краска наверное.
Григорий Г.
светлана с.
24 марта 2024
Дмитрий З.
11 марта 2024
Хоть и хорошо упакован но стукнули - вмятины и сколы на торце.
Анастасия С.
9 марта 2024
Много сколов и один угол был заказан или замазкой школьной или краской сто рублёвой. Мне не критично. Обрезал на ленточной пиле .
7 марта 2024
Владислав Т.
5 марта 2024
4 марта 2024
Владимир
28 февраля 2024
Достоинства
Сделано аккуратно
Недостатки
Кромка "острая", а не закруглённая.
Цвет чисто белый матовый, почти гладкая поверхность.
Михаил Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена. Качество упаковки.скорость доставки
Василий И.
10 февраля 2024
Достоинства
Пришло в хорошем виде, хорошие кромки
Недостатки
Не попали в размер ! 3аказывал 300*900 как боковую стенку кухонного шкафа , реальный размер 300*904
Сергей С.
28 января 2024