2. Подгузники и гигиена
  4. Средства для купания
  5. MORIKI DORIKI

Любовь Б.
13 марта 2023
Достоинства
Блали на подарок смотрится красиво
Недостатки
Брали на подарок не успели сфотографировать. Набор смотрится аккуратно. Рюкзачок из эко кожи. Внутри гигиеническая помада, зубная паста и гель для душа. Нам очень понравилось. Для подарка смотрится презентабельно. Ребенок был рад.
Юлия С.
10 марта 2023
Достоинства
очередь хорошей набор.и рюкзак супер
Жанна Ч.
10 марта 2023
Достоинства
очень интересный набор, дочь в восторге
советую
Анна Т.
10 марта 2023
Достоинства
Рюкзак качественный! Все содержимое прекрасно упаковано
Недостатки
Купила дочке 5ти лет на 8 марта. Малышка в восторге! Все хорошо упаковано. Рюкзачок простой, маленький, но качественный. В наборе были шампунь, бальзам для волос и расческа. Запах сказочный! Принцесса всем довольна! Пришёл заказ очень быстро. Рекомендую к покупке!
Алина Ш.
8 марта 2023
Достоинства
Оригинальная косметика и милость рюкзак
Недостатки
Запах ужас от рюкзака и клеенные ручки
Приобретали на подарок. Косметика вся оригинальная, классная Морики Дорики. А вот в рюкзаке чуть разочаровались. Ужасный запах выветрился примерно дня за 3, остально слегка запах типа кожи и само разочарование - это ручки рюкзака, так как они клеенные, кое где отслоились. За это и снимаю одну звезду. В целом набор неплохой.
изменен 4 марта 2023
Достоинства
Очень понравился рюкзачок и его содержимое.Отличный подарок для ребенка.Цена тоже адекватная.
Рекомендую к покупке.
Смирнова А.
4 марта 2023
Достоинства
Очень классный набор за свои деньги. Входит рюкзак, гель для душа, зубная паста, бальзам для губ, антисептик. Выглядит презентабельно
Недостатки
Не супер качественный рюкзак, плюс лямки ну очень помяты, надеюсь, что при носке выровняются. Помялась коробка зубной пасты при транспортировке.
Брала крестнице на подарок, думаю им понравится.
3 марта 2023
Достоинства
Красивый подарочный набор с необходимыми предметами. Купили 2 таких, на подарок, большие) Рюкзак классный, мне понравился, детям тем тем более) расческа удобная для детских рук и не дерет волосы. Такой набор подойдет на любой праздник, так что советую)
Недостатки
Отличный подарок любой девочке)
23 февраля 2023
Достоинства
- красивый набор - отлично подойдет на подарок - яркий рюкзачок
рекомендую!!!
22 февраля 2023
Достоинства
Замечательный детский набор.
Ребенок будет рад.