2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Маски
  5. Торговый дом "Сергиевские минеральные воды"

Глина косметическая
Упаковка
Дой-пак

Галина Т.
29 февраля 2024
Заказ пришёл очень аккуратно упакованным, обернут пленкой, в коробочке. Грязь грязная, а по лечебным свойствам можно сказать только хотя бы через месяц использования.
Ирина Т.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
упаковано надежно, все целое
еще не пользовалась
Наталья Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Помогает
Недостатки
Пришло быстро, но с трещиной на ведерке.
19 февраля 2024
Недостатки
Наверно во время транспортировки повредилась одна банка,но все равно решили оставить набор
Алексей Д.
17 февраля 2024
Хороший эфект при лечении суставов
Ирина Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Не нашла.
Недостатки
В банке оказалось больше половины жикости (одним словом - воды). Перемешивание не помогло. По инструкции грязь положено намазывать слоем 5-7 мм, но тут просто жижа, как очень жидкий кефир. Жалко потраченного времени и усилий. И совсем не хочется ходить туда-сюда в ПВЗ по скользкой дороге.
Хорошо, что приняли. Но это не дело. Заказала другую грязь от другого поставщика - вот там прям густая замазка, которой удобно пользоваться.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Хорошие характеристики и большой спектр показаний к применению, качественная фирменная упаковка.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Были удивлены тем, что помимо расфасовки грязи в фирменные емкости, они сами упакованы в фирменную картонную тару с ручками. Очень удобно нести. Плюс ещё упаковка заклеена скотчем с фирменной символкой. Это, своего рода, пломба.
Наталья В.
11 февраля 2024
Достоинства
Упаковано с любовью!Внутри противоударная пленка,сверху тоже!Все пришло целое!Спасибо большое! После первой процедуры сразу виден эффект!Мне очень понравилось!❤️
Недостатки
Нет!
Рекомендую к покупке!
Ирина В.
10 февраля 2024
Людмила У.
31 января 2024
По размеру подошел, думаю непромокаемый. По бокам не понятная ткать… надеюсь не порвётся,очень тонкая,как подкладочная…