2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Базы и топы
  5. BSG
BSG Цветная жесткая база Colloration Hard №59 - Молочный персиковый оттенок (13 г)

Основа под лак
№59 Молочный персиковый оттенок
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

1 мая 2024
Отличный материал, хорошо пигментирован, самовыравнивается, по констнстенции что надо не жидкий не густой!
Светлана Н.
27 апреля 2024
База пришла немного подтёкшая,с истекающим в этом году сроком годности,но она мне очень понравилась,переливы,блеск-как я люблю...проносились ногти отлично...переливаю из банки в бутылёк,мне так удобнее и места меньше занимает
Людмила Б.
22 апреля 2024
Соответствует описанию,рекомендую к покупке
Инна К.
21 апреля 2024
Отличная база, выравниваю слабые ноготки