3. Одежда для спорта

100% полиэстер
Температурный режим
-15 +15

Ксения Х.
В целом неплохо, брала для игры в теннис при холодной погоде, в плечах чуть жмет, хотя размер мой
Ольга В.
Отличная яркая куртка. Сочный цвет. Очень понравился. Рекомендую. Размер соответствует. От ветра при беге спасает 😊
Валентин Л.
Куртка нормальная, жене понравился.
Татьяна Г.
Ветровка понравилась, такую легкую на лето и хотела. Единственное, плечи очень уж широкие. Наверное на плавчих рассчитано. Мне пришлось ушить ро сантиметру где-то. Теперь плечи на месте и я очень довольна. Не мнется, места занимает мало. Удобно брать с собой. Рекомендую к покупке
Светлана П.
Ветровка понравилась, на параметры 90-72-90 размер подошёл. Единственно, по бёдрам прям впритык, неудобно, если нужно залезть в карман кофты под ветровку - надо подол подворачивать вверх, просто не поднять, узко. Резиночки на рукавах не давят, но оставляют след, все же малость можно было бы посвободнее. Качество шитья отличное, все строчки, молнии,...  Читать полностью
L
Lvaleryy
Ольга Ч.
Отличная летняя ветровка, для бега самый раз. Чуть отошла резинка на рукаве, возможно сама где то зацепила. После первой стирки начали отходить брендированные светоотражайки…
Светлана М.
7 мая 2024
Понравилось качество, и размер 46 если человек верх крупный и носит 46, то в этой модели брать 48,
N
Natali O.
2 мая 2024
Товар пришёл в прозрачном пакете, закрыт, но без бирки, не сразу заметила. Только поэтому 4 звезды. Цена завышена! Но ветровка очень понравилась, сидит отлично!
Наталья Ж.
1 мая 2024