2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Турция

15 апреля 2024
Краска понравилась,я ее уже применила.Буду покупать еще,объем очень большой у меня даже в бутылочку с окислителем два тюбика полностью не смогла выдавить,не поместилось.Немного с цветом не угадала,у других производителей пепельно-русый посветлее,а у меня получился почти черный,в следующий раз закажу посветлее.И как я уже говорила, объем большой и на...  Читать полностью
13 апреля 2024
Коробка пришла без упаковки и без окислителя. Краска оплачена с учетом всех вложений. Продавец заработал отрицательный отзыв.
13 апреля 2024
Цвет далек от заявленного. Должен быть холодный русый, получился золотисто русый. Возможно это от свойства именно моих волос. Иногда выходит желтый пигмент при окрашивании. В следующий раз возьму другой оттенок. Возможно что-то изменится
Светлана Е.
12 апреля 2024
Самая лучшая краска для волос
Людмила Т.
9 апреля 2024
Беру давно, рекомендую! Отличная краска!
Юлия Р.
8 апреля 2024
Цвет-пушка! На солнце играет! Не очень понимаю, что теперь делать со вторым тюбиком краски без оксида😅
Лилия М.
7 апреля 2024
Достоинства
Кремообразная краска, мне очень нравится
Влада С.
изменен 6 апреля 2024
Обожаю этот оттенок, крашусь уже не в первый раз, рыжий идёт даже больше чем родной цвет~
Юлия Б.
изменен 6 апреля 2024
Как то немного щипало кожу головы неособо приятно было ,для двух тюбиков баночка маловата!а так вроде ничего такая краска,только с цветом ошиблась нужно было потемнее брать,и запах неособо приятный резкий,у меня сначала покраски глаза 👀 зажгло,потом нормально стало
Мария Б.
4 апреля 2024