2. Мебель для кухни

Напольный
Кухонный модуль напольный
50.03
81.6

Такая сборная . комплект.
Качество материалов:Среднее
Пока не собирали. Сам модуль пришёл в идеальном состоянии, ни сколов, ни каких то других повреждений, но фасад на уголке и поцарапанный и какой то взбухший. Решили оставить, может потом просто докупим фасад, а этот уголок сделаем снизу. Огорчилась, конечно очень
Алексей Т.
Качество материалов:Хорошее
Отлично подошел экран. Советую.
L
Lara S.
Качество материалов:Хорошее
Шкафчики хорошие, сегодня 3 привезли, остальные еще в доставке. Только вот один нюанс - сломанные ножки. На дверцах так же есть небольшие царапинки, думаю из-за транспортировки, не критично. Есть ли возможность отдельной замены бракованных ножек?
изменен 14 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Модуль отличный, но можно добавить ещё 2 ножки, чтобы установить отдельностоящим. В комплекте 2 набора шариковых направляющих.
Качество материалов:Хорошее
Решила заказать следующие модули у этого де продавца, так как первый, что заказывали на пробу был упакован на совесть. Каждый угол коробки был защищен ещё накладным картонным уголком. У этого же модуля такой защиты углов нет. С одной стороны упаковка по углам пришла мокрая, хотя и плотно было обмотано плёнкой, на пвз проверять не стали так как плёнка...  Читать полностью
Простота сборки:Средней сложности
Очень понравилась упаковка. На каждом уголке, дополнительно закрыли картонными уголками, благодаря этому модуль пришёл целый, не пострадал ни один угол. Пока не собирали. Буду заказывать ещё, до полного гарнитуры, потом отзыв и дополню. Фасад очень понравился, красивый, прям белоснежный.
13 июля 2024
За сборку этого модуля можно спокойно давать премию!))) зато результат замечательный. Очень довольна, собираю всю кухню из модулей Прага
Светлана Б.
Качественный товар. Матовый
Ольга Л.
Простота сборки:Легко
Модули все пришли целые! Собираем кухню, очень довольны! Всё идеально!