2. Посуда и кухонные принадлежности

20.5
Размеры, мм
144х144х28
Количество предметов

Тарелка понравилась! При выборе главным критерием был вес. Тарелка ( по мне так блюдо) оказалась легкой - взвесила на кухонных весах - 575 грамм. Фарфор просвечивает. Рекомендую
Евгения К.
Товар соответствует описанию. Удобно для выкладки суши, закусок, аккуратно выглядят на столе и занимают немного места. Удачное приобретение.
Олеся С.
Отличные тарелки, но при заказе, иногда приходят с разных наборов
Тарелки понравились, очень нарядные!
Наталья
Оксана М.
Элегантная, базовая, под любой интерьер и стиль. Качественный фарфор и хорошее производство. Можно собрать коллекцию посуды, выбрав подходящий рисунок или узор!
Отличные тарелки! Тарелки эти идеально на каждый день, они не слишком тяжелые как модная керамика и не слишком легкие как тонкий фарфор. Они прекрасно помещаются в посудомойку и очень удобны для ежедневного использования. И , конечно же, тарелки красивые и стильные! Спасибо!
изменен 26 мая 2024
В целом хорошие тарелочки, но не идеальные...есть мелкие царапинки на свет, не идеальный прокрас глазури. На фото не видно, к сожалению. Из 10ти тарелок 2 забраковала по причине царапин, на остальные недочёты "закрыла глаза." Вместо ещё одной тарелки прислали вообще не тот товар - блюдо овальное. Оно и дороже и вообще не из этой серии. Тоже вернула...  Читать полностью
Екатерина З.
Отличный белоснежный фарфор! Советую к покупке!
Екатерина Р.