1. Бытовая техника

Титан
Количество температурных режимов
Количество насадок

Александра М.
Общее впечатление очень хорошее за одним исключением . На верхней стороне утюжка , есть рефленый подъем для пальца . Очень зря , два раза работала на утюжке ( вытягивала волосы по 1-1,5 часу ) и у меня жуткая мозоль на большом пальце от этого выступа. Очень больно долго попадать на нее пальцем. Пыталась их перевернуть, что бы он был снизу … но натерла...  Читать полностью
Оксана Б.
Он просто бомба!🔥Я так его ждала. Посылка задержалась, но ничего страшного!!! Он очень классный, в работе пока не пробовала
Ксения Р.
Хороший выпрямител, брала для работы с кератином. Быстрый нагрев, пластины смыкаются плотно, удобно держать в руке, длинный провод. Очень понравилось что есть заполненный гарантийный талон от продовца. Надеюсь прослужит долго.
Кристина
Наконец-то годнота подъехала!)) это просто любовь любовная! Темпу держит, работает стабильно. С ним становишься Эдвардом Руки-Утюги))) единое целое. Для новичка возможно покажется тяжеловатым, но со временем привыкаешь. Заменил любимчика продиву. Это просто пушка огненная🔥 цена = качество на все 100%. Берите не пожалеете!
Барткус К.
1 мая 2024
Очень о нем мечтала! С виду 🔥🔥🔥Включала, но ещё не пробовала в работе. Позже дополню отзыв.
28 апреля 2024
Утюжок пришёл во время, внешних нареканий нет, внутри гарантийный талон, в работе не пробовала ещё. Достаточно увесистый, но по мне, это +, люблю чувствовать инструмент в руке. Цвет очень красивый.
Юлия С.
26 апреля 2024
Надеюсь не подведет и прослужит долго 👌
Нинель А.
23 апреля 2024
Отличный выпрямитель, это у меня уже третий этого брэнда, первый прослужил полтора года работая в режиме нон-стоп, доставка в срок, очень хорошо упаковано в пупырку и дополнительно в короб для транспортировки. Гарантийный талон заполнен. Опробовала в работе, огооонь, температуру держит хорошо, набирает быстро, на Цельсию переключается двойным нажатием...  Читать полностью
Моторина К.
30 марта 2024
Супер!!! Попробовала в работе, очень удобно. Оригинал. Упаковал отлично
Александра С.
10 марта 2024
Отличный утюг, температуру держит точную до 1 градуса. Пластины шире и длиннее, чем у многих утюжков, непривычно сначала. Зато потом состав получается запечатать быстрее, чем с привычным утюгом. Я довольна, продавца рекомендую