1. Хобби и творчество

Сестре понравилось
Елена В.
изменен 18 августа 2024
Картина просто волшебная!
Картина классная, не такая мрачная, как на фото продавца Краски укрывистые, ложатся хорошо, красок более чем достаточно, основную массу цветов разбавляла водой, чтобы ложились более гладко В схему не пришлось смотреть ни разу: все номера на холсте пропечатаны идеально Всем советую к покупке 👍
Дарья П.
Картина не разочаровала, цифры видны хорошо, краска качественная, наверное, одна из лучших, которые мне встречались
Алевтина О.
Олег К.
Всё в комплекте, всё норм
Светлана М.
Хорошая картина, много мелких деталей, и краски хорошие (
Екатерина П.
Очень красивая😍😍😍
Яна В.
Цвета отличаются от заявленных, на фото видны фактические оттенки и то в каких заявлена картина. На мой взгляд, яркие оттенки дешевят картину. Хотелось бы более точного совпадения.
Aleksandra Z.
Достоинства
Краски плотные, легко наносятся, цифры все четкие, по полям ровно распределенные.
Ксения Д.
интересная, много деталей. наблр стандартный, доставка быстрая делала часов 30
Ирина ю.
Достоинства
сложная, краски и кисточки хорошие
Недостатки
краска 12 была резиновая, пришлось заменять на другие цвета. Некоторые краски плохо перекрывают, но это ничего.
все принципе хорошо, помимо 12 краски. Она меня очень расстроила.
Надежда Г.
13 июля 2024
Классная картина. Отличный холст, краски тоже огонь. Не было подсохших. Единственное, грустно что нет лака(но это не проблема). Рисовать одно удовольствие. Отдельное спасибо продавцу за добавление расшифровки в карточку товара.
Вера Е.
Картина хорошая, ещё в процессе раскрашивания) Краски в целом пигментированные, но более светлые конечно плешивят немного, приходится перекрывать вторым слоем номера. Все контуры чёткие и номера хорошо пропечатаны. Единственный минус, который меня лично реально бесит, это недостаточное натяжение холста на подрамнике. Поэтому снимаю одну звезду, т.к...  Читать полностью
Карина У.
Екатерина П.
Хорошая картина, краски все свежие, очень довольна покупкой
Буцкий Дмитрий
Достоинства
Сложная, с множеством мелких элементов. Как мне и хотелось! Холст хороший, натянут правильно, упаковка целая. Теперь есть чем вечером голову разгрузить после работы.
Недостатки
Нет.
Отличная картина не на один день!
Владимир М.
Красивый вид получается.
Красиво получается.
Анжелика ..
Достоинства
👍
🙏
Все соответствует описанию. Потоньше кисточку бы ещё. Первая картина. Результатом доволен
Достоинства
Прекрасное качество работы, акрил в прекрасном состоянии, писать картину легко и приятно
Надежда А.
Краски под номер 13 и 14 сухие, впервые их только открыла, уже сухие. Хотя их по два штуки и все сухие. Не знаю как теперь красить…
Дарья В.
Картина интересная, сложна, как я люблю НО 12 краска просто резиновая, даже не подцепить. Читала комментарии про это, которых собственно не мало. Подумала, что продавец должен был исправить уже эту ситуацию, но нет. Прикрепляю видео. Конечно хотелось бы какой-то компенсации от продавца. Но если нет, то может хоть сейчас они обратят внимание на эту...  Читать полностью
Красивая и сложная.
Мария К.
Картина красивая, не сложная. Но, к сожалению, где-то треть красок пришли почти засохшие.
Ольга В.
С удовольствием " рисуем". Все как в описании товара- и краски, и кисточки, и лак. Сразу купили картину 4 сложности, очень много мелких мазков, но оно того стоит. Если на подарок, то оч чудесно.
Радмила А.