2. Мужчинам

100% хлопок
Повседневное
Комплект трусов

Алексей Л.
Хорошие трусишки) мне понравились) но размер 58 60 явно завышен) мне кажется Макс 52
Эдуард Е.
изменен 19 июня 2024
Качество отменное, но есть нюанс - одни из трех трусов меньше на один размер, хотя на этикетках указан одинаковый размер, а учитывая что они маломерки (заказанный размер 58-60 подошел мне на 54 размер), то конечно осадочек остался. Благодаря скидке в цене сойдет и так. Кстати такой же размер только в других расцветках купил на кануне у этого же продавца...  Читать полностью
Мм Р.
изменен 17 июня 2024
Качество материала супер- 100% тру-хлопок из Узбекистана без примесей пластика, на рост ~178 и вес ~80 размер 58-60 подошел идеально,, бирочку на внутренней стороне можно легко вырвать иначе колется
Андрей П.
Достоинства
Цена, цвет
Взят размер 46-48, в реальности, вероятно, ощущается как 47. Ткань достаточно тонкая
Эдуард Е.
изменен 16 июня 2024
При покупке как минимум трусы на размер больше, а лучше на 2 нужно заказывать иначе в обтяжку будут. Мне на мой 54 размер подошли отлично, свободненько, но не спадают, а заказывал 58-60. Качество отменное, настоящий Узбекский 100% хлопок, да ещё и с прикольным рисунком-принтом. Рекомендую.
Денис Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
Маломерки
Почитал комменты. Заказал на 4 размера больше. Померил, норм. Постирал 30 градусов как написано. Надел, малы. Как вы так делаете то?
Davey S.
Дмитрий Х.
Качество хорошее.Маломерят на размер.
Екатерина Ч.
Достоинства
Сами трусы норм
Недостатки
Пришло только двое из трех
Пришло двое только, хотя в наборе трое.
Виктор Ф
Достоинства
Нормальные трусы, но нужно подобрать размер